Продаю сайт

12
rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#11

satelliteage, совершенно не согласен. Сайт имеет большой траст. Насчет дизайна - не думаю что вы сможете оценить его с профессиональной точки зрения, а тем более с стороны целевой аудитории.

Повторяю ещё раз - сайт никак не продвигался, поэтому не имеет большой посещаемости. Знающие люди доделают, то чем не занимался я в своё время и сайт можно монетизировать с большим успехом. Монетизировать можно и сейчас - но более примитивными способами(не подходящими для СДЛ) - как сапа.

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
satelliteage
На сайте с 04.07.2010
Offline
8
#12
Насчет дизайна - не думаю что вы сможете оценить его с профессиональной точки зрения, а тем более с стороны целевой аудитории.

На чем основанно данное заблуждение, позвольте узнать?

www.signbox.ru (http://uristnet.ru) Заработай! (http://getgoodlinks.ru/?inv=7trdq8)
rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#13

satelliteage, Да потому что ваше мнение как минимум не компетентно. Если сайт монетезировать с помощью сапы, то при грамотном подходе он будет приносить доход около 100 руб в день. А это в 3000 руб в мес. При 6-ти месячной окупаемости это 18 000 руб. Не говоря уже о перспективе.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#14

Сходу даю 20000

Сайт в личку, как переоформлять будете ?

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
satelliteage
На сайте с 04.07.2010
Offline
8
#15

Еще один... )) уже смешно ей-богу))

Да потому что ваше мнение как минимум не компетентно.

Как и ваши детские мечты, видимо...

Если сайт монетезировать с помощью сапы, то при грамотном подходе он будет приносить доход около 100 руб в день. А это в 3000 руб в мес. При 6-ти месячной окупаемости это 18 000 руб. Не говоря уже о перспективе.

Где-то я это уже слышал... =) назревает вопрос: а что же тогда мешает самому заниматься, раз такой умный? И много ли у вас таких сайтов, которые вы "грамотно" монетизировали до 100 р/с ?

ЗЫ: *Сейчас скажет что-то типа "денег надо на крупный проект"... или "продаю за ненадобностью...", а может и просто "кризис" или "в отпуск собрался"... Смешно, аж плакать хочется =)

___________

Сходу даю 20000
Сайт в личку, как переоформлять будете ?

Сейчас, чувствую, будет что-то веселое))

AGRESSOR
На сайте с 04.07.2010
Offline
79
#16

satelliteage, откуда такой цинизм?

Вы авторитет местного разлива?

К чему весь этот спектакль?

1. Если с Вами производились какие-то мошеннические операции и после этого остался осадок, это не повод тут везде и во всех видеть мошенников.

2. Вы даже не покупаете данный ресурс, а так зацепились с ТС, для чего Вам это надо?

3. Думаю покупатель. А это будет не просто Вася Пупкин который только пришел на серч, разберется как обезопасить себя максимально, чтобы быть уверенным в честности сделки.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#17
rupixel:
Сайт имеет большой траст.

С этого момента чуть подробнее плиз ....

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#18
AGRESSOR:
satelliteage, откуда такой цинизм?
Вы авторитет местного разлива?

Не нужно быть авторитетом, чтобы видеть, что цена явно не адекватна..

В смысле, что ценообразование строиться на личных домыслах ТС :)

Я ни чуть никого не упрекаю, каждый волен покупать или не покупать ... Но ТС стоит прислушаться к словам satelliteage, не смотря на его цинизм

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#19

ТС, и сотемщики(!) у меня тоже есть сайт к примеру, у него тиц 20 а ПР 4. Одной ногой в ЯК, двумя уже в ДМОЗе, но дохода у него 12р в сутки, и если бы я его продавал, я бы не просил 9к рублей. Мне бы 5к был бы потолком! Хотя знаю что сайт, если его в правильную сторону раскрутить, заработал бы намного больше рублей в день чем я даже представить могу.....

ТС, Вы продаёте не то что кота в мешке, Вы продаёте мешок, который по Вашему мнению стоит 100 котов в Вашем мешке....... ИМХО

[Удален]
#20

У меня есть сайт, дизайн плохой, текста мало, но если добавить контента, сделать красивый дизайн, увеличить показатели, то можно 3 000 $ в день зарабатывать. Хочу продать его 120 000 $.

Конечно это бред - покупать ничего за мечту. Так и у ТС, который хочет много бабла, а сам нихера не делает, а лишь витает в фантазиях.

Сначала добейтесь от сайта такого дохода, как вы думаете, а потом просите за него кучу денег.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий