Требуется управляющий менеджер/сеошник/контекстник/дорвейщик на удалёнку

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
742

Коротко о проекте - стартап, есть наработанная база клиентов и партнеров - нужно расширяться.

Основные обязанности на первое время - "окультуривание" всех контактов, приведение в порядок базы данных партнеров, поиск партнеров и вебмастеров для дальнейшего сотрудничества, ответы на частые и глупые вопросы партнеров.

Обязательные требования:

- грамматика и орфография!

- опыт работы с партнерскими программами(чёткое понимание и знание что такое платник, конверт, и т.п.)

- постоянный интернет. Нет понятия "рабочий день", но по сути необходимо в светлое время суток постоянно быть на связи.

Как преимущество рассматриваю:

- знание сео

- опыт работы с сеопультом, вебэффектором и т.п.

- опыт работы с биржами

- опыт работы с контекстом(директ, адсенс, бегун), знание тонкостей работы

- опыт работы с дорвеями

Мои условия:

- на испытательный срок оплата 3000 рублей в месяц, в дальнейшем это будет либо зарплата заведомо большая чем на испытательном сроке либо процент. Дам возможность выбрать одно из двух.

Что в перспективе:

- размер заработной платы ограничен лишь трудоспособностью и выполняемым объёмом работы - сколько заработаете - всё ваше.

- возможно обучение(но не хочу тратить на это своё время, лучше если вы уже сами всё знаете)

Вакансии собираю в личке. Что мне нужно от заинтересовавшихся:

- полные фио

- регион и город проживания

- опыт работы, урлы, возможно отзывы

- контактные данные(почта, аська, скайп и т.п. - чем больше, тем лучше)

vasyOK добавил 21.07.2010 в 11:21

Получил анонимный комментарий "рабовладелец" )) Для всех заинтересованных - рабов не ищу :) Но и платить возможному школьнику, на испытательном сроке от 10к рэ я тоже не хочу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий