Утеряны пароли от хостинга и емайла, как быть?

RN
На сайте с 18.09.2008
Offline
100
1096

Помогите советом, что делать, регал и емайл и аккаунт на хостинге джино на обум для сателлитов, на емайл забил давно и пароль перестал действовать, доступа к мылу нет, недавно кончились деньги на счету хостинга и при попытке войти в аккаунт пишет, что пароль неверный, хотя ничего не менял.

Проверил фтп, там при подключении тоже выдается неверный пароль на всех сайтах. В итоге сайты не работают за неуплату и проплатить не могу, т.к. нет доступа к аккаунту.

Восстанавливать мыло мне не хочет администрация маил.ру, т. к. имя и прочую инфу я указывал не запоминая. Естественно и в самом хостинге имя не мое.

Что можно сделать?

Мысль только одна - взломать или мыло или акк в джино. Кто может помочь и сколько это стоит?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

Пишите хостеру, с предложением выслать им сканы Ваших паспортов для того, чтобы восстановить доступы с другого мыла.

У мну, такое было, и сканы паспортов все разрулили... :)

Возможно, и в Вашем случае поможет...

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#2
ecasoft_ru:
Пишите хостеру, с предложением выслать им сканы Ваших паспортов для того, чтобы восстановить доступы с другого мыла.

У мну, такое было, и сканы паспортов все разрулили... :)
Возможно, и в Вашем случае поможет...
Естественно и в самом хостинге имя не мое.

Безнадёга.

Петлюк
На сайте с 24.10.2009
Offline
13
#3

Совершенно верно говорит ecasoft_ru .

Если регистрировали у них домены или заполняли профайл с паспортными данными при оформлении заказа, то должны восстановить пароль на новый мейл.

Мы восстанавливаем пароли именно по этой схеме.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#4
Петлюк:
Совершенно верно говорит ecasoft_ru .
Если регистрировали у них домены или заполняли профайл с паспортными данными при оформлении заказа, то должны восстановить пароль на новый мейл.
Мы восстанавливаем пароли именно по этой схеме.

Вы между строк читаете?

Естественно и в самом хостинге имя не мое.

А вот домены - глубоко сомневаюсь, что они там же регистрировались...

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#5
ecasoft_ru:
Пишите хостеру, с предложением выслать им сканы Ваших паспортов для того, чтобы восстановить доступы с другого мыла.

У мну, такое было, и сканы паспортов все разрулили... :)
Возможно, и в Вашем случае поможет...

Лол, вы думаете ТС будет слать сканы своего паспорта ?:) Если он даже в почте и хостинге под разными именами регистрируется ;))) смешно ;))))

IMHO это именно "проеб"(простите!) со стороны клиента. И помочь ему ни кто не сможет... ни Mail.ru ни упомянутый хостер....

Ну а за "взломать" или то или другое ... так вообще ....... :D :D :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#6

попробуйте договориться с ними выслать Вам данные для авторизации сообщением в WM, с которого был произведён платёж.

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#7
coolvds:
попробуйте договориться с ними выслать Вам данные для авторизации сообщением в WM, с которого был произведён платёж.

а если платил через спец. сервисы ЯД или др?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#8

После стольких сообщений, ни одного от ТС(а), думаете, ему все еще это нужно…

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#9
ecasoft_ru:
После стольких сообщений, ни одного от ТС(а), думаете, ему все еще это нужно…

так плевать на ТС'а 😂 мы сами с собой...

А мораль такова - указывайте правильные данные, нечего не скрывайте, не будет таких проблем. ☝

RN
На сайте с 18.09.2008
Offline
100
#10
Exhang:
так плевать на ТС'а 😂 мы сами с собой...

А мораль такова - указывайте правильные данные, нечего не скрывайте, не будет таких проблем. ☝

Я платил с яндекс денег и рбк мани, я писал хостеру, что готов предоставить платежки в качестве подтверждения, пока тишина, если восстановлю, отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий