PHP-MySQL — профессионально разрабатываю приложения (скрипты)

PS
На сайте с 14.02.2009
Offline
27
#81

Кадала парень. Первый проект сделал, дальше взял 50% предоплату и пропал. Киньте первые 3 цифры wmz его в хистори найду и хочу в арбитраж подать.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#82
ProShow:
Кадала парень. Первый проект сделал, дальше взял 50% предоплату и пропал. Киньте первые 3 цифры wmz его в хистори найду и хочу в арбитраж подать.

Погоди до 9го числа... Если будет пусто, то все вместе и подадим... Так эффектнее будет... Меня тоже зае...ли его обещания....

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#83
Oshparennij:
Погоди до 9го числа... Если будет пусто, то все вместе и подадим... Так эффектнее будет... Меня тоже зае...ли его обещания....

а почему до 9, мне он написал "Твоя работа вместе с деньгами будет возвращена, в течение рабочей недели" было, это 29.08.2010, 16:23, в связи с чем я ожидаю возврата денег до 03.09.2010

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#84

Та же хрень, взял предоплату еще 18.08 обещал сделать к 20.08 и все концы в воду.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#85

Мне ТС обещал до 02.09.10 вернуть деньги. Даже с процентом.

По идее, завтра - последний день моего ожидания 😂

Кто нибудь настроен оптимистично?

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#86

А че тут оптимистить... Узнать до конца инфу про парня... Написать в арбитраж... Зарядить в хрумер, пройтись по форумам. чтобы больше ни кто не натыкался на эту хрень...

S
На сайте с 06.01.2010
Offline
5
#87
Makdak:
Мне ТС обещал до 02.09.10 вернуть деньги. Даже с процентом.
По идее, завтра - последний день моего ожидания
Кто нибудь настроен оптимистично?

Сегодня уже 03.09.2010 г. Что насчет возврата денег?

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#88

Команда ровняйсь... Смирно... А теперь шагом марш в арбитраж... Явка обязательно... Скиньте сведения как все правильно сделать, я возглавлю колонну....

S
На сайте с 06.01.2010
Offline
5
#89

Из моей практики:

В каждом областном центре имеется отдел "К". Ну, или отдел "К" МВД РФ. Гуглим, направляем электронное письмо, в котором указываем о мошеннических действиях со стороны особы "jozzeff". Указываем его кошельки, на которые были переведены деньги, а также дату. Оставляем свои контактные данные. При этом сохраняем переписку с "jozzeff": ася, либо емейл, историю платеже (скрины). Эти данные в последующем необходимо будет предоставить милиции. Указываем какая сумма была похищена. Это стоит делать если похищенная сумма более 1000 рублей. Все что 1000 рублей и менее - это мелкое хищение. Можно сказать, что за мелкое хищение его не наказать. Все, ждем, не паримся. Отдел "К" направляет запрос о контактных данных владельца счета вебмини или яндекс денги на счет которого были переведены деньги. В течение 15-30 дней с вами связываются сотрудники милиции. Подробно опрашивают и возбуждают дело по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество) в отношении этого... не знаю как его и назвать. То есть за каждые его обман - отдельный эпизод по ч.1 ст.159 УК РФ. То есть если он обманул 10 человек, то 10 эпизодов по ч.1 ст.159 УК РФ. Санкция ч.1 ст.159 УК РФ до 2-х лет лишения свободы. Если за 1-3 эпизода ему дадут условно, то за 10 эпизодов он точно получит реально 1-1,5 лишения свободы. И не надо париться на счет арбитража. Это бесполезно. Пишем, отправляем и не паримся. Пускай это займет 1-2 месяца, но ему уроком будет. Все равно ничего не теряем.

Все что я написал - это реальный случай, когда было возбуждено уголовное дело по аналогичному случаю.

Думаем, решаем....

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#90
sevsky:
Из моей практики:
В каждом областном центре имеется отдел "К". Ну, или отдел "К" МВД РФ. Гуглим, направляем электронное письмо, в котором указываем о мошеннических действиях со стороны особы "jozzeff". Указываем его кошельки, на которые были переведены деньги, а также дату. Оставляем свои контактные данные. При этом сохраняем переписку с "jozzeff": ася, либо емейл, историю платеже (скрины). Эти данные в последующем необходимо будет предоставить милиции. Указываем какая сумма была похищена. Это стоит делать если похищенная сумма более 1000 рублей. Все что 1000 рублей и менее - это мелкое хищение. Можно сказать, что за мелкое хищение его не наказать. Все, ждем, не паримся. Отдел "К" направляет запрос о контактных данных владельца счета вебмини или яндекс денги на счет которого были переведены деньги. В течение 15-30 дней с вами связываются сотрудники милиции. Подробно опрашивают и возбуждают дело по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество) в отношении этого... не знаю как его и назвать. То есть за каждые его обман - отдельный эпизод по ч.1 ст.159 УК РФ. То есть если он обманул 10 человек, то 10 эпизодов по ч.1 ст.159 УК РФ. Санкция ч.1 ст.159 УК РФ до 2-х лет лишения свободы. Если за 1-3 эпизода ему дадут условно, то за 10 эпизодов он точно получит реально 1-1,5 лишения свободы. И не надо париться на счет арбитража. Это бесполезно. Пишем, отправляем и не паримся. Пускай это займет 1-2 месяца, но ему уроком будет. Все равно ничего не теряем.
Все что я написал - это реальный случай, когда было возбуждено уголовное дело по аналогичному случаю.
Думаем, решаем....

Отлично, и даже у кого мелкое хищение, все равно пишем... Т.к. в сумме все даст результат.... И все же я подожду до 9-го...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий