Что делать с телефонным "террористом"?

123 4
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
1. Найти человека с сим-картой другого сотового оператора.
2. Поставить переадресацию на его номер.
3. При поступлении звонка на его номер - попросить его ответить и сразу сбросить звонок.

FribbulusXax, отличный метод. Таким образом жена не сможет принять вообще ни одного звонка, а тот, кому переадресовывается, запарится отвечать на все звонки подряд. Другое дело - просто самому купить другую симку и поставить переадресацию. Но это стоит денег, таким образом входящие станут платными.

С уважением, Евгений.
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#12

FribbulusXax, ну у меня другой оператор. Так что все звонки за неделю переадресовывать на меня? Можно конечно с её подружками поболтать:)) И мне кажется номер в моей детализации будет жены(

граф П. добавил 19.07.2010 в 13:02

Писатель_текстов, с ментами связываться... Муторно. Хотя в конец надоест сходим.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Maksim Ghost
На сайте с 23.09.2009
Offline
71
#13

Вариантов выхода тут может быть только два:

Первый - не брать трубку НИКОГДА, а всем знакомым и родственникам посоветовать звонить Вам на сотовый, через недельку- другую этому террористу надоест звонить в "никуда" и он бросит. На ночь телефон, естественно, отключать. Почему просто не выключить телефон, спросите Вы? Отвечаю - Вам же самому надо будет куда-то звонить, верно?

Второй - ВСЕГДА брать трубку, если не хотите пропустить важный звонок от родственников и знакомых, но если в трубке тишина - сразу класть, главное не нервничать при частых звонках. На ночь опять же телефон отключать.

Вот лично мое видение решения проблемы.

Извиняюсь, не сразу понял, что он Вам на сотовый звонит.Тогда ничего подходящего не могу подсказать.

Ссылки скоро перестанут работать! Увеличь посещаемость сайта естественным трафиком с досок объявлений! Портфолио и отзывы (http://www.fl.ru/users/NViktor/)
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#14
Jackyk:
Но это стоит денег, таким образом входящие станут платными.

100 долларов по карте Master Card. Узнать номер злоумышленника - бесценно (с)🤣

граф П.:
И мне кажется номер в моей детализации будет жены

Что мешает попробовать?:)

Libertad tu eres mi cuerpo!
ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#15
FribbulusXax:
Что мешает попробовать?

попробую. В настройках нашел опцию - переадресация когда "занят", т.е. скорее всего ей достаточно будет нажать кнопочку сбросить и вызов пойдет ко мне.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#16

Мне вчера ночью террорист звонил, точнее террористка. Час ночи, лежим в кровате с женой, 3й сон видим, тут бац смска. Я просыпаюсь, дотягиваюсь до телефона. Номер неизвестный. Смска - "Хватит бухать завтра на работу". Ну думаю всё, допился. Положил телефон, жена говорит - кто это? Я говорю хз. Наверное мошенники, думают я им перезвоню. Проходит 2 минуты - звонок с этого номера.

Алло говорю я. Мне в ответ женский голос - "Ой Максим прости я тебя с другим Максимом перепутала" и кладется трубка.

Ну как бы всё. Жена отвернулась от меня. Так и заснули. Слава богу утром всё хорошо. Кто такая - хз. Наверное телефонная террористка.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#17

Niceweb, ей Ваш голос может не понравился? Она может так мужиков ищет. :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#18
Nimor:
Niceweb, ей Ваш голос может не понравился? Она может так мужиков ищет. :)

Угу. Угадывая имена....

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#19
niceweb:
Жена отвернулась от меня.

тут главное, чтоб жена в принципе после ряда таких звонков не отвернулась)))))

граф П. добавил 19.07.2010 в 13:33

niceweb:
Ой Максим прости я тебя с другим Максимом перепутала

я думаю она Вас знает... Отправляла смс, а в тлф два максима. Скорее всего так.

У вас не настоящая "террористка" :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#20

Niceweb, да Ваша знакомая. В телефонной книге два Максима рядом. Вот и спутала. Ночью Вы просто голос наверно не расслышали.

ТС, нам тоже звонили. Я один раз матом, от злости, начал крыть "террориста", так он сам выключил телефон. Потом не звонил.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий