Все на море? А я - к вам

oll_sl
На сайте с 01.09.2009
Offline
11
406

Давненько я не появлялась на форуме, и, к сожалению, моя старая темка с отзывами оказалась уже закрытой.

Пока все изнывают от неслыханной жары, я хотела бы поделиться с вами дыханием легкого свежего бриза, который так радует сегодня жителей и гостей моего приморского города.

Если ваши сайты требуют продвижения и вы еще не уехали отдыхать, а может, просто не в силах творить сами в такую изнуряющую погоду, как мои коллеги из континентальных городов, я готова помочь вам, написав информационные и рекламные тексты, seo-статьи с муторными и неудобоваримыми ключами или выполнив технический рерайтинг с высокой степенью уникальности.

Напоминаю, что я

очень плохо ориентируюсь в беллетристике, рассказах о жизни, зверушках, детях, человеческих взаимоотношениях и женской тематике. Редко беру медицину, не люблю заказы о моде и одежде и принципиально не пишу на тему политики, эротики и пластиковых окон.

Прекрасно разбираюсь в строительной, мебельной, автомобильной и компьютерной темах, пишу серьезные юридические статьи и сео-тексты о недвижимости, особую любовь питаю к каминной тематике, часам, грузоперевозкам и утеплителям. Нежно люблю бетоны, сухие смеси и каркасные здания. Также с удовольствием помогаю веб-студиям и сео-оптимизаторам продвигать собственные услуги.

Меня не испугать сложными техническими терминами и мудреными производственными процессами - я привыкла преподносить их простым и понятным языком.

Немного обо мне и мое портфолио

Стоимость услуг: на копирайтинг - от 5$, на рерайтинг - от 2$ за 1000 знаков.

Оплату принимаю ТОЛЬКО в вебмани (wmz, wmr).

Копирайтинг 5$-8$. Портфолио (http://olgasham.ru/?page_id=162), Отзывы (/ru/forum/403673) ICQ 1182ноль4ноль 25, скайп oll_sl

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий