supplemental в Google

12
scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#11
Игорь ( Родной Портал):
Правы. Google вернёт страницу в основную выдачу.
Вывести внешними из соплей можно за период от 2 недель до 2 месяцев. Всё зависит от качества ссылок.

Спасибо!...мне вот интересно как продвигают сайти на СЕО канторах, когда приходит клиент приносит сайт...а на том сайте 90% страниц под саплиментал....в том числе и страницы которые нужно продвинуть. Или они сразу обещают 2 месяца на выход в топ(надеясь что страницы вылезут за это время из солей за счет бюджета на внешнее ссылочное)...или всёже договор, типа мы будем продвигать в 2 этапа...первый - вытягиваем из соплей, второй - уже стандартная 2 месячная раскрутка..только вот как они бюджет считают на вытягивание из соплей...ну и гарантии по времени??

StaniS
На сайте с 25.04.2008
Offline
51
#12

1) Зачем мне фирма, которая просит на 2 месяца дольше сроки из-за каких-то там "соплей"

2) Как правило по фильтром второстепенные страницы и не всегда они нужны, как вариант продвигать не зафильтрованые страницы или новосозданные и сделать перелинковку таким образом что бы гугл бот и на саплимент страницы заходил.

3)Такие проблемы бывают у сайтов которые не придерживаются рекомендаций гугла - одно из самых простых - уникальные титлы на все страницы.

Твоя миссия не закончена на Земле, если ты жив
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#13
scorpioo:
Спасибо!...мне вот интересно как продвигают сайти на СЕО канторах, когда приходит клиент приносит сайт...а на том сайте 90% страниц под саплиментал....в том числе и страницы которые нужно продвинуть. Или они сразу обещают 2 месяца на выход в топ(надеясь что страницы вылезут за это время из солей за счет бюджета на внешнее ссылочное)...или всёже договор, типа мы будем продвигать в 2 этапа...первый - вытягиваем из соплей, второй - уже стандартная 2 месячная раскрутка..только вот как они бюджет считают на вытягивание из соплей...ну и гарантии по времени??

Это не ко мне. :) Я одинокий sео - волк. ;)

Но в целом в этом случае надо смотреть по ситуации. Если это магазин и продвигать надо товар, то нужно вытягивать из соплей и продвигать. Если вы будете целенапраленно и мощно " тыкать" гугл ссылками в засопленные страницы, то они полезут назад в основной индекс.

В других случаях правильнее будет, на мой взгляд, оптимизировать новые страницы и работать с ними, правда опять же нужно смотреть общее количество страниц на сайте и причину попадания в сопли, может легче будет их вывести, чем создавать новые.

Часто бывает так, что страницы прямо из сполей, залетают в ТОП.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#14

Напоминает итальянскую сказку, где женщина порезала новую юбку на заплатки к старой.

Зачем заниматься соплями? Может за это время заново и по-уму сайт сделать? И не будет соплей. И сайт будет круче (если по-уму), и позиции.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий