Питерцы, тема вам

1 234
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#31
arkadiy_a:
А я не люблю любителей нямок шерстяных, и человеконенавистников по сути.

Да вы нелюбите кого угодно, только какой толк своей нелюбовью народ грузить? Никому это не интересно.

А заявление про скидки на пластиковые окна для старушек - это вообще редкостная ахинея и верх лицемерия. Так что не нада. :)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#32
texter:
Да вы нелюбите кого угодно, только какой толк своей нелюбовью народ грузить? Никому это не интересно.

Угрузил? эххх сорри, не рассчитал силы...

texter:
А заявление про скидки на пластиковые окна для старушек - это вообще редкостная ахинея и верх лицемерия. Так что не нада. :)

Чиго это вдруг? Скидку от услуг (там где такие услуги предоставляются) или бесплатная посильная помощь - это ахинея? Встаньте в угол, дружище, вы спалились на .... ну в общем, недостойном поведении.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#33
arkadiy_a:
Встаньте в угол, дружище, вы спалились на .... ну в общем, недостойном поведении.

ок.

10 достойных символов.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#34

arkadiy_a, почему такой злой как собака? :)

Кстати, про выживших из ума старушек. Очень часто вижу их с теми же собаками.

Кстати, есть старушки, которых мне нисколько не жаль, точно так же как вам мохнатых биороботов :)

YAGR добавил 20.07.2010 в 22:21

arkadiy_a:
и человеконенавистников по сути

Это кто такие?

Кстати, зачем старушкам жить дольше старикашек?

YAGR добавил 20.07.2010 в 22:27

arkadiy_a, срочно убрать арктических мохнатых нямок с аватара - они дискредитируют вашу сугубо филантропическую сущность :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#35
arkadiy_a:
К биороботам, взращенным человеком, и выращенным в услужение человеку?

К ним самым. Человеков я не люблю, но по возможности стараюсь быть терпимым.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#36
YAGR:
Кстати, про выживших из ума старушек. Очень часто вижу их с теми же собаками.

Если они одну-две у себя в квартире содержат, соседям не досаждая, и пусть их. Только вот несчастных собак из-за них гораздо больше. Из-за доброты их эгоистично-мнимой, ага

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#37

bentsioni на что готовы ради счастливой судьбы пухленького щенка с грустными глазами?

arkadiy_a добавил 21.07.2010 в 04:28

YAGR арктические нямки заботы не просят. Пока человек не изгадит их ареал обитания - в поселки не заходят, и никак не мешают они человеку.

Вообще я люблю пустыню, хоть снежную, хоть песчаную (с последней опыта маловато) В песчаной пустыне солнцезащитные очки на глаза, какой-никакой запас воды, еще не помешает косячок - и я там отдыхаю.

Кстати, зачем старушкам жить дольше старикашек?

Оффтоп конечно, но ответ кроется в запасе прочности сердечно-сосудистой системы. Кстати, бывают и отклонения от среднего - у некоторых женщин после родов организм серьезно изнашивается - варрикоз и эндокринные нарушения. Что говорит нам о том, что отпочковать 2-4 кила биомассы- задача непростая. Примерно так.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий