RootPanel - истекает лицензия.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#81

а можно более подробней, почему?

Константин добавил 27.07.2010 в 14:08

kxk:
Константин, WHMCS ещё более "тупая" панель чем Rootpanel

а можно более подробно, с фактами. А то как то голословно у Вас получается

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#82

ИМХО, очень хорошая bPanel, но из-за ряда факторов не может использоваться на важных проектах.

С другой стороны, RootPanel не может быть нормальной в первую очередь из-за отсутсвия нормальной поддержки. Что делать если критический баг? Неделюждать админа? WHMCS серьезный продукт для серьёзных проектов, который, к сожалению, пока еще не очень хорошо адаптирован к отечественным потребностям.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#83
vanjouke:
ИМХО, очень хорошая bPanel, но из-за ряда факторов не может использоваться на важных проектах.

С другой стороны, RootPanel не может быть нормальной в первую очередь из-за отсутсвия нормальной поддержки. Что делать если критический баг? Неделюждать админа? WHMCS серьезный продукт для серьёзных проектов, который, к сожалению, пока еще не очень хорошо адаптирован к отечественным потребностям.

Чем bpanel лучше rootpanel? одна проблема - один разработчик.

у rootpanel только 1 раз была проблема с поддержкой/обновлению лицензии, когда Ростислав уехал на отдых на праздники. Сколько раз не писал - отвечает быстро.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#84

Мне не достает API например, что бы дописывать нужные мне функции. нельзя дописывать/создавать свои модули.

каждый раз бегание за лицензией напрягает

И пароли доступа по фтп от аккаунтов хранятся посмотрите как в логах писем и в таблице самого аккаунта, вот весело если взломают

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#85

В течении суток после написания на почту присылается файл лицензии. Все нормально в этом плане. Когда обновления постоянные, никто даже не замечает этого...

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#86

------удалено-------

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#87
Константин:
Мне не достает API например, что бы дописывать нужные мне функции. нельзя дописывать/создавать свои модули.
каждый раз бегание за лицензией напрягает

И пароли доступа по фтп от аккаунтов хранятся посмотрите как в логах писем и в таблице самого аккаунта, вот весело если взломают

напишите мне в лс какой функционал Вам нужен.

Как хранить пароли?

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#88
iBBi:
напишите мне в лс какой функционал Вам нужен.

Как хранить пароли?

спасибо, у меня есть свой программист...

D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#89

Сам бы перешел на WHMCS, но жаль конвента нет.

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#90
Константин:


И пароли доступа по фтп от аккаунтов хранятся посмотрите как в логах писем и в таблице самого аккаунта, вот весело если взломают

лол Вы думаете в других биллингах по другому? Во всех биллингах как минимум рутовый доступ от цпанелей хранится в базе в открытом виде, тк надо же как-то создавать акки/суспендить их и тд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий