best-hoster упал

MI
На сайте с 16.07.2008
Offline
74
#41

Помню недавно у них была новость о переезде в свой собственный ДЦ

[Удален]
#42
metadon.info:
Помню недавно у них была новость о переезде в свой собственный ДЦ

На мыло извещений не было. На сайте тож не видал, когда продлял тариф 3 дня назад.

Никулин М добавил 17.07.2010 в 23:27

Бэст хостер - шлак... Жаль раньше не ушел... Вот темка: http://webucoz.com/forum/index.php?showtopic=11745

Nazar_94
На сайте с 21.08.2009
Offline
99
#43

У меня 3 СДЛ слители (( Ваше жесть ( 😡

DyrV
На сайте с 31.01.2010
Offline
31
#44

Только вчера задумал переезд, видимо нужно было этим раньше заняться. Подскажите, сколько времени уже не работает хостинг?

[Удален]
#45
Nazar_94:
llan.ru

То ж на бэст-хостере? Мда... Я думал его ток под сатты берут, как я...

А как насчет блэк-листа хостеров сделать в прикрепленных темах, а? (это вопрос к администрации) Думаю, бэст туда быстро уйдет...

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#46

Где-то год назад лежал хостинг частенько, а в последнее время не замечал косяков за бестхостером, все стабильно было,

сейчас же все сайты лежат :(

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#47
Burner-M:
Где-то год назад лежал хостинг частенько, а в последнее время не замечал косяков за бестхостером, все стабильно было,
сейчас же все сайты лежат :(

Ну в основном вопросы решали быстро, единственный бок был, яндекс не индексировал. Тот что яндекс присылал айпи, они утвержали, что в белом списке. Долгая у нас была переписка. Я проанализировал логи с какой подсети хотя боты яндекса и попросил открыть на меня .. по /16 маске. Отказали. В итоге в сердцах выругался и сказал, что пусть они как провайдер, пишут в яндекс и разбираются. Через пару дней, яндекс начал индексировать мои сайты. Проанализировал логи, айпи бота был совсем другой, чем Яндекс присылал. Но не в этом дело, дело в ленивых админах, которые все хотят на пользователей переложить..

[Удален]
#48
slams:
дело в ленивых админах

Или маленьких зарплатах, или от жары админ потерял рассудок, или ... Какая разница? Не можешь - не берись... Если я не могу продвинуть серьезные проекты - я за них не берусь, правильно? Потому что гарантий дать не могу. А они чуть ли не клялись и божились что хостинг у них стабильный...

ИМХО - пусть включат на сутки, что бы люди сделали бэкапы и сбежали оттуда. И всё. Ну хоть ФТП пусть откроют...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#49

:D. Раз в месяц всплывает тема. народ, вам самим не надоело?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#50
Raistlin:
Раз в месяц всплывает тема. народ, вам самим не надоело?

Питер-54 лежит впервые на моей памяти...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий