Готовые стихи о любви на продажу

1 23
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#21
The WishMaster:
Могут. Но не в данном случае, увы.

The WishMaster, давай для начала попробуем разобраться, чем тебя эти строчки отпугнули.

Мой сын - моя любовь и мука
Я за тебя молюсь всегда.
Когда меня не будет рядом
Я знаю, Бог спасёт тебя.

Первая строчка - вполне логичное утверждение. Оставим ее в покое.

Вторая - слегка лукавит. Человек не может молиться всегда, а если может, то он монах и молится о спасении души. Не до детей ему. Поэтому эту строчку мы заменим чем-то отвлеченным, чтобы не перегружать четверостишие.

Третья строчка мрачна по сути и навевает грустные мысли о смерти. Автор как бы уверен, что ему скоро конец. К тому же рифма не вяжется с первой строчкой. Тоже заменим ее, допустим, пожеланием. Цель - попытаемся выразить свои пожелания малышу.

Последняя тоже имеет неточности и разногласия. Бог никого не спасает, он не работает в МЧС. Он помогает или хранит. Поэтому просьба к Всевышнему или уверенность (не знание) в помощи Творца ребенку будет лучшим аргументом. И, опять же, нет нормальной рифмы со второй строчкой. Тоже изменим порядок слов и сделаем строчку добродушнее.

Всех этих ошибок достаточно, чтобы главный реповод высказал свое "Фи". И не только реповод.

Давай попробуем исправить ошибки - подберем рифму и слегка изменим форму. Оставим только смысл, то есть Любовь Матери к ребенку.

Мой сын - моя любовь и мука.
Как сладко мой ребенок спит!
Расти без горести и скуки,
И пусть Господь тебя хранит.

Вот это уже можно не только повесить в блог, но и загнать за денежку на женский сайт, в рубрику "Наши малыши", как эпиграф к статье.

Все еще считаешь, что "увы"?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22

Правильное решение! :) Только лучше не сам сделай, а научи ее делать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#23
СолдафончеГ:
Спасибо, тему можно закрывать.

Сорри, пока писал не увидел.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
Фагот:
Все еще считаешь, что "увы"?

Твой "рерайт", несомненно, лучше :)

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#25

Сыночек мой - любовь и мука.

Как сладко мне, когда он спит.

Пускай тебя минует скука

И горести, а Бог хранит.

Господа пииты оживились, а тем временем ТС уже принял верное решение.

Удачи Вам и Вашей сестре).

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#26
The WishMaster:
Правильное решение! :) Только лучше не сам сделай, а научи ее делать.

Быстрее будет научить кошку ходить на унитаз.(ничего против кошек не имею).

Я ей потом просто покажу как добавлять стихи).

Фагот:
Сорри, пока писал не увидел.

Тут наверное мне стоит извиниться. Вы очень всё красиво расписали, обязательно покажу это сообщение сестре, может быть ей поможет это в дальнейшем.

СолдафончеГ добавил 16.07.2010 в 22:48

Alik72:

Удачи Вам и Вашей сестре).

Спасибо!))

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#27

Изложу своё мнение: действительно, как и было вышесказано стихи написаны лично для кого-то. Мне кажется стихи о любви создаются не с целью продаж, а с целью привлечь любовь. Я бы ни за что не выложил свои любовные стихи на продажу, хотя они уникальны и нравятся мне и девушкам, которым я их писал.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий