Дешевые шапки для ваших сайтов и не только!

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
789

Доброго времени суток :)

Собственно сабж — рисую простенькие шапки для ваших сайтов, а так же футеры, колонки меню, баннеры и прочие мелочи.

А так же полностью уникализирую шаблоны для DLE

Примеры тут

Цена одной шапки 9wmz, на остальные услуги цены обговариваются.

Много свободного времени, так что велкам в личку либо в аську. :)

[Удален]
#1

Intex, частичной уникализацией под друпал сможете заняться?

Или работа только с дле?

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#2

Частичной уникализацией под друпал могу заняться. Напишите подробно в личку\аську

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#3
Intex:
рисую простенькие шапки для ваших сайтов

Думаю, что следует добавить, что шапки Вы не рисуете, а берёте из готовых клипартов, которые являются чьей-то чужой интеллектуальной собственностью. ...пробил несколько самых симпатичных шапок - всё уже где-то есть. =(

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#4

Brand from Amber, Некоторые шапки используются на моих сайтах и да, вы правы, некоторые графические элементы взяты из открытых источников. Создание таких шапок полностью с нуля стоит гораздо дороже 9 баксов, разве не так? :)

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#5

Intex , понимаете , что у Вас только картинка и текст , даже никакого коллажа нету . Dobrodoov начинал делать шапки с 10$ , но у него уровень мастерства намного выше Вашего .

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#6
Intex:
Создание таких шапок полностью с нуля стоит гораздо дороже 9 баксов, разве не так

Ну за некоторые из Ваших творений я бы с Вас ещё и доплаты потребовал... ;) Но, что касается наиболее симпатичных (взятых из "открытых" источников) - да они стоят дороже - но Вы же их не рисуете!

P.S. Ну да ладно - проехали! Я просто постарался внести некоторую ясность, для некоторых, особо наивных, слоёв форума. Для ГС - самое и оно (правда ИМХО - дороговато, т.к. ни кто не мешает Веб Мастерам "переть" шапки с других сайтов самостоятельно) 😂

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#7

По-скольку сейчас много свободного времени, сделаю 3 работы за отзыв, что-бы услышать мнения клиентов, а не конкурентов :)

evgeny_xD
На сайте с 16.01.2010
Offline
53
#8

Зпишусь за отзыв, ТЗ отправлю вечером если не против

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#9
evgeny_xD:
Зпишусь за отзыв,
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 10

ИМХО у тебя "отзывалка" ещё не достаточно выросла ;) Предлагаю ТЗ на шапку и результаты работы выложить тут - посмотрим.

P.S. @Intex, кстати, я точно не конкурент =)

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#10
evgeny_xD:
Зпишусь за отзыв, ТЗ отправлю вечером если не против

Хорошо.

Brand from Amber:
Предлагаю ТЗ на шапку и результаты работы выложить тут - посмотрим.

Скидывайте ТЗ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий