несколько вопросов (кейворды, ригион...)

ДД
На сайте с 25.03.2010
Offline
3
590

1. Кто -то говорит/делает так.. кто то иначе... так как же луче прописывать кейворды?

Так к примеру:

лучшая клубная музыка, лучший клубняк, популярная клубная музыка, свежая клубная музыка....

Или так:

лучшая, популярная, свежая, новая клубная, музыка, лучший, клубняк

То есть надо ли конкретную поисковую фразу разбивать запятыми в кейвордах?? Нормально ли если одно и тоже слово/фраза в кеях будут повторяться несколько раз?

2. Интересно было бы узнать как гугл присваивает регион сайту. На мой сайт почему-то по продвигаемым запросам посетители идут с белорусского гугла... хотя сайт русский.. и нацелен на русские поисковики/аудиторию. Но вот в русском гугле он по нужным запросам не хочет вылазить. Возможно такое: на мой сайт ссылается много белорусских сайтов поэтому он и продвинулся по запросам в белорусском гугле??

3. Нормально если для каждой страницы у меня сделаны разные тематические тайтлы, содержащие необходимые поисковые запросы? Или индивидуальный тайтл для каждой страницы - это перебор?

4. Оцените пожалуйста skvoreshno.com: что бы вы с точки зрения сео порекомендовали для развития??

Заранее благодарен

.seo
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#1
лучшая клубная музыка, лучший клубняк, популярная клубная музыка, свежая клубная музыка....

Этот лучше вариант!

Разработка качественных СДЛ-порталов разных направлений (/ru/forum/528453)
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#2

Начнём по порядку :

1) Вписывайте как Вам угодно , это уже давно забытая тема , ПС не учитывает данные в мета-теге Keywords .

2) Почему у Вас ссылки с белорусских сайтов ? Хостинг тоже расположен в Белоруссии ?

3) Индивидуальный тайтл для каждой страницы - это то что нужно поисковой системе и пользователям.

4) Для развития : Составить семантическое ядро, распределить запросы на страницы и наполнять сайт. 🚬

ДД
На сайте с 25.03.2010
Offline
3
#3
2) Почему у Вас ссылки с белорусских сайтов ? Хостинг тоже расположен в Белоруссии ?

Я не уверен что с белорусских. Просто заказывал два качественных прогона по каталогам ссылок/статей. Возможно в базе было очень много белорусских ресурсов... Хостинг у меня украинский (тот ДЦ, кстати, что горел несколько месяцев назад)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий