Юра Волков

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#31

Даже если бы пострадавшие сами напали на приезжих, то виноваты были бы для своих именно последние, равно как и наоборот. Обсуждать здесь эту ситуацию может лишь тот, кто видел все своими глазами.

rBo3guK:
Я отрицаю даже малейшую вероятность что 3 русских парня могут с ножами прыгнуть на компанию нохчей с девушками. В нашем менталитете этого нет.

То-то все гопники и безбашенные только ненаши, а наши такие вот хорошие и толерантные 😂 Вы, видимо, из "патреотов" нацистов.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
rBo3guK:
Я отрицаю даже малейшую вероятность что 3 русских парня могут с ножами прыгнуть на компанию нохчей с девушками. В нашем менталитете этого нет.

Это ты рассказывай тем, кто в парижах вырос ;) Наши просто с ножами не любят ходить, а по пьяни вые - очень даже любят. Кто больше всех дебоширит по пьяни по всему миру в отелях на курортах? Чечня? Увы, нет.

Вы скажете, что наши насмерть не убивают, а только бьют? А как же таджикская 12-летняя девочка из Питера, которую десяток жлобов забили насмерть цепями? Среди них не было ни одного чеченца...

А сколько негров в Москве убивают только за то, что они негры? И ведь опять чеченцы не при чем. Это все наше свиное рыло.

Парня жалко, но не более, чем любого другого погибшего молодого человека.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
Игорь Скляр:
может и так... но зарезали бы они потом кого нибудь другого кто не промолчал. Это же дикость - из за таких вещей поножовщину устраивать.

У нохчи другой менталитет. Нашему скажешь: ты - пи..р, наш скажет - сам пи...р. А чеченец если не зарежет, то уж точно - захочет зарезать. Тем более тот, кто с гор, а не родился и вырос в Москве.

[Удален]
#34
Игорь Скляр:
но зарезали бы они потом кого нибудь другого кто не промолчал. Это же дикость - из за таких вещей поножовщину устраивать

А может и не зарезали бы - никто не может знать, какое куда сослагательное наклонение приложить.

Убийство человека человеком - дикость в любом случае. Но ТС не о том трет, а вовсе даже самое натуральное разжигание - гадские дикие чеченцы убили хорошего русского парня. А хорошие русские парни никогда, никогда так не сделать даже и помыслить не могут, вы что!

Это бред и тупость. Ежедневно происходит масса случаев с бытовой поножовщиной между представителями самых разных национальностей. Давайте по каждому такому случаю техномадовы бредни в топ толкать?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#35

Каширин, дык зато есть привычка не разбрасываться словами. А у наших масс менталитет - можно посылать на три буквы и стариков, детей, как сказать спасибо.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#36
парня жалко конечно... но почему вокруг его имени делаются непонятные мне вещи? почему бы с такой резвостью не трубить про людей, погибших в ДТП от пьяных ублюдков всех национальностей?

имхо, но национализм вас до добра не доведет

Юра, дело не в этом. А в том, что чехи, даги и прочие для наших властей "священные животные". Где это видано, чтобы за убийство отпускали под подписку? Да и сразу же диаспорами начало оказываться давление на следствие. Если бы русский убил гастера или чеха, то сми и власти бы год вопили о "гусском фашизме" и срок впаяли бы по самое не хочу. А тут дело пытаются спустить на тормозах, а сми преподносят это как спланированную драку, и парней представляют как наци.

А на деле было всё совсем не так: чех подставил плечо, после того как один из парней русских задел подставленное плечо начался махач, потом кто-то из чеченов крикнул "режи их", и они достали ножи.

Если бы следствие велось адекватно, если бы чеченам не давали условку за групповое изнасилование, если бы в Москве не появлялись бы надписи "Режь русских, аллах акбар", которые с точки зрения правоохранителей являются хулиганством, в то время как аналогичная по розжигу надпись, сделанная русскими однозначно по 282 идёт - то может и не было бы такой реакции. Но факт в том, что народ устал. Устал от этого чёрного беспредела. Устал от того, что рядом живут люди, которые не хотят ассимилироваться и с уважением относиться к коренному населению.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#37
То-то все гопники и безбашенные только ненаши, а наши такие вот хорошие и толерантные Вы, видимо, из "патреотов" нацистов.

На самом деле видно другое - то что вы тему по диагонали читаете перед тем как свои 5 копеек вставить.

Каширин, да причем тут вообще кто шизит на курортах? А по-поводу того что я не верю в то что 3 русских парня нападут с ножами на компанию парней с девушками - я так и считаю, во всяком случае для Москвы это считаю невозможной ситуацией.

Модераторы потрите топик, в какое-то совсем галимое русло все это перетекло.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#38
rBo3guK:
На самом деле видно другое - то что вы тему по диагонали читаете перед тем как свои 5 копеек вставить.

При чем тут пять копеек, если Вы сказали четкую мысль. Слабо аргументы привести в чем у нас такой хороший менталитет и почему 3-е русских не могут броситься с ножами на других?

Еще скажите, что наши русские парни уважают женщин, к примеру в большинстве своем.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#39
rBo3guK:
во всяком случае для Москвы это считаю невозможной ситуацией.

Те, кто родился и вырос в Москве - реже кидаются на других с ножами. Только причем здесь национальности? Ида, топик прикрываю.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий