Не могу подняться в топ.

[Удален]
1146

Добрый день!

Такая ситуация есть сайт для продвижения по ключам использую покупку ссылок через seopult

Но тут такая проблема 1 ключевое слово не лезет выше 50 позиции балтакется 50- 70 позиция.

ссылки закупаются уже больше полутара месецев поднял бюджет в 2 раза и ситуация не изменилась.

Страница хорошо оптимизирована есть контент в 700 символов с 2 ключами в нём 1 ключь в теге H1 текст расположен в шапке сайта. Мета теги тоже подогнаны под ключ. Почему страница не хочет подниматься? Как будто кто то её за зад держит.

И ещё сразу спрошу есть ещё 3 ключа по которым пытаюсь продвинуть сайт ссылки закупаю приблизительно 20-25 дней часть закупаемых ссылок уже в индексе, страницы оптимизированны точно так же как я описывал выше, но страницы по ключу нет даже на сотом месте.

Кто может дать совет и помочь разобраться в ситуации?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
ссылки закупаются уже больше полутара месецев поднял бюджет в 2 раза и ситуация не изменилась

После поднятия бюджета время то прошло?

p.s. Проверьте на уникальность контент.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
[Удален]
#2

После поднятия бюджета прошло дней 10.

Конетнт весь уникальный всё пишу сам.

Тексты в которых ключи писал сам ипроверял на уникальность плагинами Адвего и Etxt.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#3
После поднятия бюджета прошло дней 10.

Ждите тогда. 10 дней это не срок.

[Удален]
#4

Кроме ссылок и контента есть еще множество факторов непосредственно влияющих на ранжирование. Вы бы сайт показали, чтобы не гадать.

[Удален]
#5

Линк на сайт клац

Проблема ещё в том что я скажем продвигаю сайт одну страницу по нескольким ключам и прикол в том что по 1 ключу страница на 10 месте, а по двум другим даже в первой сотне этой же страницы нету. В гугле всё норм главное позиции растут как и должно быть они есть в поиске и потихиньку поднимаются по позциям в верх, а вот яша что то вредничает.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#6

Всегда есть такой момент, когда ссылки перестают действовать на определенной позиции,

тогда нужно анализировать конкурентов по этому запросу и оптимизировать уже внутренние факторы,

допустим контент или титл

и потом ,у вас, Феликс, в титле кейвордсы прописаны (ключевые слова). Яша раньше такого не любил, а Матриск-нэт тем более не поощрит..

Это 1-ая маленькая деталь. Дальше больше - анализируйте конкурентов.

Желаю удачи.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
[Удален]
#7

http://go-to-play.ru в индексе

http://go-to-play.ru/index.php в индексе

3139 страниц в выдаче, анализируйте, возможно есть еще дубли.

[Удален]
#8

Как делать анализ я в этом вобще не понимаю:( Может есть люди кто может помочь или разобраться как это правильно сделать или тыкнуть пальцем вот сделай так и так и будет тебе счастье. Я согласен заплатить за помощь которая даст результаты.

Просто я трачу на ключи 100$ в месяц, а по этим ключам только 20-40 человек в месяц приходит это же совсем не дело.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#9
Felixx:
Как делать анализ я в этом вобще не понимаю:( Может есть люди кто может помочь или разобраться как это правильно сделать или тыкнуть пальцем вот сделай так и так и будет тебе счастье. Я согласен заплатить за помощь которая даст результаты.
Просто я трачу на ключи 100$ в месяц, а по этим ключам только 20-40 человек в месяц приходит это же совсем не дело.

Могу помочь, стучитесь в ICQ, глянем что у Вас там. 20 вмз.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#10

гы гы .. корыстный :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий