WEB-дизайн, работа с фото, создание сайтов

12 3
venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
2613

С радостью представляю вам услуги по разработке WEB-дизайнов и созданию сайтов. Почти всегда целью создания сайта является его монетизация, которая в свою очередь, зависит от его внешнего вида. Ведь согласно статистике, 95% людей, при выборе товара, в первую очередь смотрят на упаковку, а потом уже на то, что в ней. И если эта упаковка не привлекательная и безвкусная, никто не обратит на нее внимание, и, соответственно, товар не будет пользоваться популярностью. В случае с интернет, “упаковкой” выступает ваш сайт, а “товаром” – его контент. Если сайт выглядит ужасно, то каким бы ценным не был его материал, люди будут обходить его стороной. Наша задача – сделать ваш сайт привлекательным и удобным, чтобы люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтоб они возвращались к вам еще и еще. Соответствие цена/качество вас порадуют B)

Перечень наших услуг:

1. WEB-дизайн:

• макеты сайтов (разработка, верстка HTML+CSS); от 30$
• шапки для сайтов (разработка, вставка на сайт);от 5$
• логотипы (разработка, отрисовка в вектор, вставка на сайт);от 10$
• favicon.ico;от 2$
• кнопочки/иконки (разработка, вставка на сайт);от 5$
• баннера/тизеры - gif, flash, статика (разработка, вставка на сайт);от 10$
• Twitter backgrounds;от 15$
• прочее…

2.Работа с фото:

• цветокоррекция;от 2$
• фотомонтаж (фотожаба);от 5$
• стилизация;от 5$
• прочее…

3.Создание сайтов:

• практически любой сложности «под ключ» (сателлит, сайт-визитка, тематический сайт, новостной сайт, онлайн магазин, форум, торрент трекер, мини-портал, портал, соц.сеть...). от 30$

Небольшое портфолио.

Первым трем заказчикам скидка 50%*

Связь с нами:

44-156-16-44

venommm_

venom_@gala.net

* Скидка распространяется только на услуги по веб-дизайну и обработке фото. При связи сообщить что вы из форума SearchEngines.

second75
На сайте с 10.02.2010
Offline
21
#1

Нужен дизайн этому сайту presslying.ru сколько денег для этого нужно? Можно в подписи нажать и перейти.

Сайт для настоящих мужчин (http://presslying.ru)
venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#2
second75:
Нужен дизайн этому сайту presslying.ru сколько денег для этого нужно? Можно в подписи нажать и перейти.

Все зависит от того что вы хотите видеть. Закиньте ТЗ на мейл, посмотрим.

venom_ добавил 15.07.2010 в 18:49

Ну и не забывайте что если заказывать будете и попадете в первую тройку с этого форума, то получите скидку -50% ;)

second75
На сайте с 10.02.2010
Offline
21
#3

Я хочу красивый внешний вид по теме. Сайту нужен html шаблон, что писать в ТЗ не знаю.

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#4
second75:
Я хочу красивый внешний вид по теме. Сайту нужен html шаблон, что писать в ТЗ не знаю.

Давайте перейдем в аську, я помогу Вам сформировать небольшое ТЗ.

P.S. Также возможно перенести ваш сайт на CMS с сохранением всех старых путей. Вам будет очень удобно работать с контентом.

second75
На сайте с 10.02.2010
Offline
21
#5

Я на работе и нет аськи под рукой. Отписал в личку.

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#6

Добрый вечер.

А с DLE работете? Шаблон полностью сделаете? Сколько денег будет стоить?

Дизайн не сложный, но руки у предыдущего дизайнер - верстальщика явно не с того места росли. Хотелось бы переделать или мож что-то свое придумаете...

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#7
fxtotal:
Добрый вечер.
А с DLE работете? Шаблон полностью сделаете? Сколько денег будет стоить?
Дизайн не сложный, но руки у предыдущего дизайнер - верстальщика явно не с того места росли. Хотелось бы переделать или мож что-то свое придумаете...

Добрый вечер!

Покажите на почту макет. Свое придумать нам не сложно, главное знать Ваши пожелания по поводу дизайна :)

second75
На сайте с 10.02.2010
Offline
21
#8

Отписал в личку

Hotabich
На сайте с 10.06.2008
Offline
85
#9

Заказал разработку логотипа, жду его сегодня вечером.

venom_
На сайте с 21.07.2008
Offline
94
#10
Hotabich:
Заказал разработку логотипа, жду его сегодня вечером.

Подтверждаю. Первый клиент со скидкой 50%

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий