нужен программист(работа разовая)

12
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#11
DEVIL_LEX:
при нормальном тз

прочитал я ваше ТЗ... Геморойны несколько моментов:

1) если товара нет предлагает его добавить пользователю ( ну не по одному товару а после обработки файла). Гимор на 5 балов.

2) должен выдавать мини отчет. Гимор на 3 бала. Одно дело просто проапдейтить базу, а другое еще и отчет выдать.

Вообщем моя цена круглая - 100$. Webmoney. 50% - предоплата. 50% - после утверждения работоспособности всех заявленных функций.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#12

ХЗ где там геморы могут быть 350 USD

beta-m@mail.ru

30% предоплаты

Срок MAX 1 неделя после получения аванса.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#13

ну это не тз совсем, это набор требваний...

2 mustafa: a кто бы принял подобный скрипт если каждый товар отдельно пришлось бы добавлять?!

и опять же ,мустафа, громче всех кричал, что я не прав, а цену свою предложил.

Остальным, извините не написал, проблема уже не актуальна( в личку написал человек кто готов взяться и сошлись в цене), все равно всем кто в личку написал всем отпишу!!! все же решение окончательно не принял...

ну вообщемто как бы не красиво это не звучало это похоже не сбор предложений... ну а что делать... 😕

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#14

Сори, не увидел что уже не актуально

Кстати буквально на прошлой неделе была такая же задача, только у меня обрабатывалось два типа файлов, один с описаниями и всем таким, другой как раз артикул цена количество..

Если нет описания, то товар добавляется в специальный накопитель и не отображается, а если есть то просто апдейтятся параметры.

И обратка - если добавляется (апдейтится описание, но нет цены то товар просто неактивен)

Работы на 1,5-2 часа с нуля, так что о каких 300 баксах идет речь не понимаю, я бы оценил в 50, если с доп функцайками то 100

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#15

вот согласен с человеком! мой респект :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#16

DEVIL_LEX, раз уже нашли исполнителя, топик закрыт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий