Платон Щукин - обурел. Это нормально???

123
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#11
Платон Щукин - обурел

подозреваю что тоже самое он думает о вас с такими вопросами))

любые кардинальные изменения на сайте без должного подхода протекают плачевно, а тем более смена всех юрл сайта.. перед тем как что-то делать, следующий раз, продумайте сначала алгоритм дальнейших действий, тут хочется перефразировать отличную поговорку "не пинай на Платона, если руки кривы" ;)

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#12

Да вроде все продумал и заранее подготовился. Просто ну не ожидал такого вот вылета.

Кстати робот давно проиндексил новый сайт а вот старый не выкинул.

Я просто такой стандартный ответ не разу не получал от платона. Видать правда ответы бота обновили.

Буду ждать а что еще делать и брать курс на гугл.

Спасибо всем за советы.

PS Ребят я просто вопрос задал. За что репу так понижать????

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#13
isay777:
Да вроде все продумал и заранее подготовился. Просто ну не ожидал такого вот вылета.

Кстати робот давно проиндексил новый сайт а вот старый не выкинул.

Я просто такой стандартный ответ не разу не получал от платона. Видать правда ответы бота обновили.

Буду ждать а что еще делать и брать курс на гугл.

Спасибо всем за советы.

PS Ребят я просто вопрос задал. За что репу так понижать????

Старые страницы в индексе могут долго висеть. Ждать - лучший совет. А насчет месяца - это Вы зря обиделись. Обычно в течении 2 - х апов проблема решается после такого ответа. Месяц - это для страховки, мало ли что них там надумают.

Главное, Вам ответили, что с сайтом все нормально.

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#14

Спасибо за ответ!

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#15
muratti:
А вы какой хотели?

Ну что-то типа...


Здравствуйте, о Луноликий и Солнцеподобный Антон!
Нижайше прошу простить меня, нерадивого, за сие жутчайшее упущение в обслуживании Вашего наивеликолепнейшего ресурса, мой Господин. Кланяясь Вам в ноженьки, молю пощадить всю команду разработчиков компании Яндекс, кои в данный момент истязают себя плетьми семихвостыми и вдоль, и поперек спины, изливая слезы горючия и прокляная естество свое провинившееся в глазах Ваших. В качестве искупления своей мерзкой вины обязуемся вывести Ваш сайт на первую позицию по всем профильным и великому множеству смежных запросов.
Слезливо моляшеся о прощении, Платон Щукин.

:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Что за тупой топик? Месяц - стандартный срок выхода из бана уже много лет. Обычно быстрее, бывает, что и дольше.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#17
The WishMaster:
Что за тупой топик? Месяц - стандартный срок выхода из бана уже много лет. Обычно быстрее, бывает, что и дольше.

Закройте тогда плиз.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#18

да и 301 редирект яша плохо понимает, так что позиций по ВЧ можете и не дождаться..

[Удален]
#19

vandamme, редирект? Объясните Яндексу, почему он его не понимает. :)

Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#20

IZSUMRAKA, имелась в виду склейка с передачей веса. Редирект-то он понимает, а вот вес передавать ... не торопится, это точно :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий