Продвижение ссылочным, тактика для обьемного ресурса.

1 234
Fewal
На сайте с 26.12.2008
Offline
117
#31

При покупке ссылок, нужно обращать внимание, не то чтобы сказать на PR, а лучше обращать внимание на то откуда у этой страницы вообще взялся он. Проверять страницу донора на бэки, если есть - донор в порядке, если нет бэков - то PR на странице получен, либо из-за внутренней перелинковки либо из-за чего то ещё, Я считаю что такие страницы дают гораздо меньший эффект, нежели те что с бэками.

Z-Style:
на кого вешать беки?

Я бы из вашего списка вычеркнул sitemap, категории и сами страницы куда эффективнее.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#32
Z-Style:
С этим разобрались. Но остается вопрос на кого вешать беки?
Всмысле это морда, стр.категорий, стр.сайтмапа, страницы...

Я понимаю что луший результат будет от продвижения страниц беками с нужным анкором, НО, но кроме того что бюджет будет в таком случае постоянно расти, дак ведь если б ты бек поставил и забыл про него, а так жеж надо хотя бы каждые 2 недели их проверять, а когда их накопиться хз сколько сколько будет надобиться тратить времени на проверку? Естественно, я говорю о сапе...

Итог: растет бюджет, растет количество врямязатрат. А отдача то расти так не будет как будет расти бюджет 😒 Не будет, потому что сегодня популярен один запрос а завтра следующий и так далее, вот ведь в чем ньюанс...

Вешать на страницы, трудозатрат больше но бюджет меньше. НЧ вообще то можно вывести в топ внутренней оптимизацией, особое внимание уделить перелинковке, на те страницы которые по НЧ не вылезут в топ, купить ссылок.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#33
Z-Style:
Тут немножко проще:
морда и категории - второстепенное, основной трафик с страниц,
т.к. страницы оптимизированы под названия фильмов, а это основные запросы (СЧ) + второстепенные (НЧ)

Получается покупать ссылки на 600 (+5 ежедневно) страниц, раз уж морда через категории вес не передает:

Z-Style:
на категории с главной ссылок нет ( навигация через DD меню)

Не знаю что такое DD... А отсутствие иерархии вам боком встанет.

Зачем фильмы ссылаются на категории, если последние — второстепенные?

Z-Style:
На морде поставил сквозняки на:
1) сайтмап в шапке
2) популярные на сегодня темы (фильмы) в сайдбаре

Сквозняки — это насквозь через все страницы сайта, как иголкой с ниткой, а не с морды.

Z-Style:
и постраничная навигация (показуется всего 3 последующих стр.)

Это значит, что у вас трудноисчислимое количество этажей начиная от морды внутрь сайта. Некоторым страницам даже через год ничего не светит.

Z-Style:
все страницы фильмов взяты в 5-уровневое кольцо

Это как?

Мой совет. Разработайте структуру без изобретения велосипеда. Вернитесь, и прочитайте что pro-maker написал.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#34

Maxoud, то что вы потрудились написать лишено смысла, т.к.

вся структура задумана изначально и передает все именно так как необходимо, не

хочу углубляться, к тому же это не относится к вопросу темы.

DD меню - это drop down меню.

Спасибо, я в курсе что такое сквозняк.

5-и уровневое кольцо, это 5 колец внутренней перелинковки между страницами одного уровня (больше чем 1 на случай чтобы не разорвалось кольцо в случае если одна из страниц будет выброшена из индекса или непроиндексированна). (тут было потерто: "читайте азбуку внутренней оптимизации")

то что написал pro-maker - все правильно, оптимальная схема для многих проектов.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#35

No results found for "азбука внутренней оптимизации".

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#36

Maxoud, не хотите закрыть и этот вопрос дабы не показывать дальше свою безграмотность? ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий