Кто работал, или работает с nekki?

12
Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
2175

Решил попробовать, онлайн-игрушки популярны достаточно, да и компания давно на рынке.

Но смущает несколько нюансов: минималка в 3.000; тот факт, что большинство игр на рынке уже давно и все, кто хотел, уже заинтересовались; сложно просчитать доход, т.к. пока человек зарегистрируется, втянется и станет складывать деньги в игру (если станет, конечно же) пройдет немало времени.

Поэтому и вопрос: кто-нибудь работал с данной партнеркой? Какой процент от зарегистрировавшихся начинает вкладывать деньги в игру и какая в среднем прибыль из расчета на 1к посетителей, или, допустим, на 100 регистраций?

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#1

Так. Отвечу сам. Попробовал, может кому пригодится в будущем.

Поставил баннеры всех четырех их игр. Кликают по ним слабенько. Но хуже то, что из 100 кликнувших регистрируется в среднем человек пять. Я ожидал чуть больше, на баннерах все-таки отражено, куда вы идете. Ну да ладно.

Ну а платит некки даже не за зарегистрированных, а процент от тех, что будут вкладывать деньги в игру.

Я набрал себе сотню зарегеных за несколько дней, но доход от них до сих пор - 0 целых 0 десятых. Понятное дело, чтобы начать вкладывать деньги в игру, нужно подсесть на нее, понять, что серьезных результатов без денег не добиться и т.д. Но когда начинают платить и какой процент от зарегистрированных это начинает делать - этого нигде у некки не указано и даже на формах вроде этого никто толком не в курсе. А ставить эксперименты себе в убыток неохота. Да и такими темпами минималку в 3.000 рублей (практически рекорд для знакомых мне партнерок) буду набирать еще год.

В общем, если у вас сайт тематический - игровой, то, возможно, попробовать стоит, при этом не рассчитывая на какую-либо прибыль, как минимум, в ближайший месяц. Для всех остальных - даже соваться не стоит.

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#2

ну если честно у них и игрушки не очень, видел эту тему раньше но не стал отписываться, так как мало трафика на них слил, результат был тот же, по нулям

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#3

Elqilibro, если работаете с игровым трафиком почитайте

http://devvver.ru/partnerki/obzor-luchshix-igrovyx-partnerok/

Рефф спама там нет.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#4

Я вот щас начал работать с ними, сайт про футбол...11х11 менеджер...

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
Devvver:
Elqilibro, если работаете с игровым трафиком почитайте
http://devvver.ru/partnerki/obzor-luchshix-igrovyx-partnerok/
Рефф спама там нет.

Муахахаха... вы вообще хоть вникаете в то, о чем пишете?

1Линк мне лично не выплатила порядка 3-4к баксов и заморозила акк с 30,000 зареганых юзверей... это при работе за % с платежей.

NikitaOnline - щас платит стабильно от 7 до 28р за регу (правда мой потолок 22-25), игры у них нормальные и саппорт работает живенько ;)

AdmitAd - простите, но это банальный агрегатор как и MixMarket, Zanox и прочие у которых тоже есть и игры в частности. Платят там как правило по минимуму ))) для рунета вообще ставок по играм выше 50 центов нет и реклы продолжают снижать или переходить на систему оплаты за второе действие. То есть за регу 15-30 центов, а далее уже по факту прокачки до определенного уровня еще бонус.

В Европе так вообще уже частенько работают по многоуровневой схемы, 10-15 центов за регу, 30-60 центов за прокачку до определенного уровня и от 1$ за первый платеж привлеченного игрока.

Что в общем-то хорошо и правильно, но пока в рунете не дойдут до того чтобы хотя бы 1$ за реального игрока платить, сие не актуально...

Nekki - работал, не понравилась конверсия и суммы платежей игроков (за %)

vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#6
Brutus:
1Линк мне лично не выплатила порядка 3-4к баксов и заморозила акк с 30,000 зареганых юзверей... это при работе за % с платежей.

За что это Вас так?

Гугл
bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#7

Работал с Nekki, конверт вообще никакой. Не советую.

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
vitalse:
За что это Вас так?

Погуглите, найдете. Многие тогда про мой случай писали.

Вообще вот темка: http://www.dtf.ru/forum/flat.php?id=18676&page=1&page_size=20

Как найти удаленную тему с блога надеюсь объяснять ненужно? ;)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9
Brutus:
Муахахаха... вы вообще хоть вникаете в то, о чем пишете?

Конечно.

Brutus:
1Линк мне лично не выплатила порядка 3-4к баксов и заморозила акк с 30,000 зареганых юзверей... это при работе за % с платежей.

Это единственный негативный отзыв на 1линк. который я встречал с 2008 года. Я больше 1 года с ними сотрудничаю - вовремя получаю деньги, жаловаться нечего. Мне писать негативный отзыв?

Brutus:
NikitaOnline - щас платит стабильно от 7 до 28р за регу

О том, что вы хотите поднять реферальские - все уже в курсе.

Brutus:
Что в общем-то хорошо и правильно, но пока в рунете не дойдут до того чтобы хотя бы 1$ за реального игрока платить

Тут вопрос в другом. Есть у меня стата по игре двар.

В среднем на 10 переходов 1 рега. Только 1 из 20 зареганых возьмет 3 уровень (2 часа игры), только 1 из сотни - 5 уровень.

Вывод напрашивается сам - пока у нас не научатся делать норм игры - нормальной конверсии не будет

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#10
Devvver:
Тут вопрос в другом. Есть у меня стата по игре двар.
В среднем на 10 переходов 1 рега. Только 1 из 20 зареганых возьмет 3 уровень (2 часа игры), только 1 из сотни - 5 уровень.
Вывод напрашивается сам - пока у нас не научатся делать норм игры - нормальной конверсии не будет

Ммм...

1) У вас мало игрового трафика

2) Ратио 1к20 - говорит о качестве трафика...

Статистика по прокачке у вас не верная, я бы даже сказал что вообще далекая от реальности :)

Да и работать с такой игрой как Двар нужно только за % с платежей ))))

Devvver:
Это единственный негативный отзыв на 1линк. который я встречал с 2008 года. Я больше 1 года с ними сотрудничаю - вовремя получаю деньги, жаловаться нечего. Мне писать негативный отзыв?

Ооо... далеко не единственный :)

P.S. факт в том, что вы даже толком не работали с играми, либо ваши объемы ограничены несколькими сотнями рег в месяц и вы пытаетесь доказать что "в теме" =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий