Карта не прикрепляется к PayPal!

L1
На сайте с 18.06.2010
Offline
2
2185

Уважаемые форумчане, такой вопрос: на Пэйпэл не получается прикрепить карту (обычная Виза). Там процедура такая:

1. вводишь номер карты

2. он грабит с карты около 60 руб

3. смотришь прошедшие платежи по карте, там должно отобразиться: PayPal 12345 - 60 руб

4. на сайте Пэйпэла вводишь этот самый код (12345)

5. карта активирована

Так вот на 3-ем пункте в моём личном кабинете не отображается этот дурацкий код.

Внимание, вопрос: вы когда-нибудь с таким сталкивались и что делать?

Мой мир - Потребители.Ру
[Удален]
#1

Звонить/писать в банк.

D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#2

Тоже не прикрепилась карта втб24, забил на это дело

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
T2
На сайте с 09.05.2010
Offline
2
#3

не все карты одинаково полезны. некоторые изначально закрыты для покупок в инете, есть карты с ограничением, снимаем по заявлению/звонку в банк, есть специальные виртуальные карты. какого банка карта и какой тип? "обычной визой" может оказаться visa classic, electron, virtual, etc

[Удален]
#4

Дабы не создавать новую тему, задам вопрос здесь:

Карточку в какой валюте можно прикрепить к PayPal? Насколько я вижу, эта система работает с USD. Если у меня карточка Visa в другой валюте, прикрепить я ее не смогу? Или конвертация просто по курсу будет проходить?

T2
На сайте с 09.05.2010
Offline
2
#5
chekip:
Дабы не создавать новую тему, задам вопрос здесь:
Карточку в какой валюте можно прикрепить к PayPal?
Насколько я вижу, эта система работает с USD. Если у меня карточка Visa в другой валюте, прикрепить я ее не смогу?
Или конвертация просто по курсу будет проходить?

- любой;

- можно, если по карте предусмотрены покупки товаров/услуг в инете. привязку к палке лучше уточнять на месте. во всех посещенных мною банках были карты, работающие с пайпалом (интернет-карты);

- да, идет конвертация по курсу банка, установившего пос-терминал/банкомет .

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6
chekip:
Дабы не создавать новую тему, задам вопрос здесь:
Карточку в какой валюте можно прикрепить к PayPal? Насколько я вижу, эта система работает с USD. Если у меня карточка Visa в другой валюте, прикрепить я ее не смогу? Или конвертация просто по курсу будет проходить?

Можно прикрепить карточку в любой валюте. Конвертация будет в долларах. Настройки конвертации есть в самом Paypal (в личном кабинете).

The Piper at the Gates of Dawn.
XS
На сайте с 11.10.2009
Offline
95
#7

С картой Сбербанка та же ситуация, деньги списывают но в отчетах операция не проходит.

Slavak14
На сайте с 21.05.2009
Offline
58
#8
litera13:
Уважаемые форумчане, такой вопрос: на Пэйпэл не получается прикрепить карту (обычная Виза). Там процедура такая:
1. вводишь номер карты
2. он грабит с карты около 60 руб
3. смотришь прошедшие платежи по карте, там должно отобразиться: PayPal 12345 - 60 руб
4. на сайте Пэйпэла вводишь этот самый код (12345)
5. карта активирована

Так вот на 3-ем пункте в моём личном кабинете не отображается этот дурацкий код.

Внимание, вопрос: вы когда-нибудь с таким сталкивались и что делать?

Звонить в банк и просить сказать эти цифры. Только так. Если у тебя Альфа, то лучше создай виртуальную карту и её привязывай.

P.S.Ох как я долго ебся с привязкой к палке🙅

|| Розыгрыш билетов на ЧМ-2018 (https://probukmeker.ru/news/promo/rozygrys-bilet-wc-2018) и футболок сборной России.||
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#9

а откуда они ему цифры скажут, если с карты ничего не списывалось? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий