Не от Коллеги

F
На сайте с 17.05.2006
Offline
46
1060

Если как модератор в в прикрепленной теме мои посты убиваете - Вы мне коллега!

Коллега, флуд и срач будет выжигаться каленым железом.
Вы не умеете слушать, так зачем задаете вопросы??

Извините, убивают посты - пришлось сдесь - знаю от нанотехнологов наноэффекроD сейчас в репу получу - но форум давно уже себя изжил – Вы зайдите на профессиональные форумы прогограммистов, сисадминов, да если вспомнить этот же форум четыре года назад.. клоны, кобелизм, не профессионализм, наезды - просто петухи каки это

frig добавил 11.07.2010 в 01:50

Еще, кто первый АП уловил, а потом на 530 страниц ПУЗОМЕРКИ! - Лучше бы про бабки говорили - на сколько и почему - самый не профессиональный и тупой - подчеркивою - впоследнее время сайт посвященный SEO -поэтому и популярность и престиж падает не по дням, а по часам..

[Удален]
#1

Вас тут не кто не держит.

[Удален]
#2

Так этож здорово. Научитесь фильтровать и вы по прежнему найдете здесь много интересного.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#3
frig:
самый не профессиональный и тупой - подчеркивою - впоследнее время сайт посвященный SEO -поэтому и популярность и престиж падает не по дням, а по часам..

Короче говоря унылый ГС. Да еще и рекламой барыжит. Стуканите в поддержку всех SE пусть забанят паршивца.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#4

Хорошо, что хоть вы снизошли порадовать сей форум своей профессиональной и НЕтупой темой. Прям аж посещаемость сразу подскочила благодаря ей. Как бы мы без вас жили?

Подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий