Клиент не заплатил денег

12
GrDD
На сайте с 19.09.2008
Offline
83
#11
Playerror:
Подобная проблема у меня - не заплатили деньги за покупку сайта.
Доступа не имею к сайту и хосту.Что можно сделать ?Написать абузу или как-то выбить сайт из индекса ?

Лучше выждать какое то время (месяц), а потом написать сообщение на емайлы которые будут указаны на сайте. В сообщении сообщите что работа не оплачена и и что вся ситуация пахнет кидаловом. Обычно кидают посредники.

Так же можете сообщить что в случае не решения конфликта в указанный вами срок, выполненная работа будет опубликована в паблике, а так же будут разосланы ссылки скачивание прямым конкурентам.

Частенько помогает хорошо оформленный блог на сервере вордпресс

(название _клиента.wordpress.com)

инфа опубликованная в блоге оперативно появляется в топах поисковиков.

Vano-sie72, Вам стоит подождать немного.

Дизайн сайтов , принимаю заказы. skype:grvirmd
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#12
GrDD:
Лучше выждать какое то время (месяц)

чтобы все про вас забыли наверняка..? :D тогда уж лучше год..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#13

Клиент/посредник может просто не шарить в этих хостингах-доменах-логинах. Такое редко, но бывает.

У меня был аналогичный случай пару лет назад. Работал через посредника (который вообще не шарит в деле сайтостроения). Недели две не мог до него достучаться, снес сайт, повесил на морду текст "все вопросы к .......... +7 926 ..............."

Сразу он мне отзвонился, слезно обещал денег через 5 дней.

Через 5 дней денег не было, а я забил и уехал в отпуск.

Ну на этот раз ребята были предусмотрительные - поменяли пароли. А дело было на мастерхосте... А там пароли общие - акк, фтп, БД...

В общем, коннект к БД слетел, сайт умер. Это было очень забавно. :)

Да. Деньги я в итоге получил.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#14

Не стоит спешить. Залей ему WEB шелл на хостинг на всякий случай и подожди пока не выйдет на связь. Если не выйдет, удалишь всю свою работу в любой момент без всяких FTP и прочих вещей.

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#15
Vano-sie72:
Вариант с чп можно было бы предположить если не одно но, в день оплаты все сообщения он игнорировал, сообщения посылал в разные промежутки времени и не на одно не ответил. Так что думаю если в понедельник денег не будет, удалить бд предварительно сделав бэкап и вывесить сообщение на главной

А ждать то для чего ?

Дамп базы и дроп её же любимой, ну а уж потом и разговор лучше будет проходить! :)

Пока пароли не сменили!

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#16
Лучше выждать какое то время (месяц), а потом написать сообщение на емайлы которые будут указаны на сайте. В сообщении сообщите что работа не оплачена и и что вся ситуация пахнет кидаловом. Обычно кидают посредники.
Так же можете сообщить что в случае не решения конфликта в указанный вами срок, выполненная работа будет опубликована в паблике, а так же будут разосланы ссылки скачивание прямым конкурентам.

Частенько помогает хорошо оформленный блог на сервере вордпресс
(название _клиента.wordpress.com)
инфа опубликованная в блоге оперативно появляется в топах поисковиков.

На кошелек отправлены претензия и уже давно выяснено что он кидала,а инфы о нём никакой нет.

Единственное что можно сделать так это что-то с сайтом =)только хз что.

Playerror добавил 11.07.2010 в 10:49

ya_sinoptik в точку :D

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#17

У меня как раз тот случай когда заказчик вообще ничего не понимает в хостингах

[Удален]
#18

Зачем вам платить деньги, если вы по-русски то пишите с ошибками.

🤪

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#19

С телефона лучше не напишешь )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий