Клиент не заплатил денег

12
VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
1603

Вобщем попросили меня зделать небольшую работу поставить форум все настроить и.т.д работу выполнил на оплату договорились на четверг, заказчик в среду подтвердил что все ок, в четверг оплаты не последовало, написал ему в аську на что ответа не последовало, вообщем теперь он куда то вообще пропал. Но есть одно но пароли к хостинг панели он не поменял и доступ к ней у меня остался, как можно выбить деньги от клиента имея доступ к его панели управления?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Если есть доступ к управлению хостингом считайте что Вы держите его за яйца.

А доступ к Ftp он поменял после выполнения работы?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#2

Меняйте пароли, и ставьте страницу с текстом на главную:

Сайт временно отключен, в связи с задолженностью оплаты за его изготовление.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#3

Нет, пароли на ftp он не поменял, да и я имею доступ ко всему, акки ftp, базы mysql, домен(включая изменение данных домена плюс изменение ns серверов) плюс на балансе в хостинге есть деньги.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4

хм... ну убейте свою работу, предварительно скопировав все на локалку себе :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#5

Vano-sie72, погоди немного, может у чела чо случилось, ну не совсем уж он лох, чтоб пароли не сменить, а если лох, и захотел кинуть, то тогда по полной, на всю катушку!

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#6

сделайте сейв и удалите форум.

п.с.: может он в отпуск свалил, или чп? но все равно заблочить свой труд надо, а то когда он сменит пароли - будет поздно )

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#7

Подобная проблема у меня - не заплатили деньги за покупку сайта.

Доступа не имею к сайту и хосту.Что можно сделать ?Написать абузу или как-то выбить сайт из индекса ?

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#8

Вариант с чп можно было бы предположить если не одно но, в день оплаты все сообщения он игнорировал, сообщения посылал в разные промежутки времени и не на одно не ответил. Так что думаю если в понедельник денег не будет, удалить бд предварительно сделав бэкап и вывесить сообщение на главной

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#9

Vano-sie72, если есть опыт работы с интернет-магазинами, и цены не ломовые, отпишись в личку, есть разовая работа.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#10

Vano-sie72, если заказчик кидала, то весьма странный..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий