Повышаем конверт на ПП, лендинг пэйджес

12
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#11
Solo_by:
а ну да, js такое не осилит

осилит.

если надо - обращайся.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#12
4arger:
осилит.
если надо - обращайся.

ну там отражения всякие, разве js с этим справляется?) давно не брал я в руки шашки

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#13
Solo_by:
ну там отражения всякие, разве js с этим справляется?) давно не брал я в руки шашки

втопку отражения.

P
На сайте с 11.03.2008
Offline
104
#14

Ну началось

Solo_by:

Solo_by добавил 10.07.2010 в 18:54
20 баксом, омг, взял чужой скрипт на jquery походу, прифигачил свои скрины и хочет двадцатку, да я лучше бифстроганов на неё сьем вкустный.. халявщик вообщем

это флэш. а я предпочитаю отбивные =)

Конвеер для арбитражников - лендинги, аналитика, офферы, партнерки - все в одном месте! (https://cloud.wildo.ru/p/gefudy08) --------------------------------------- Лучшая товарная ПП (http://m1-shop.ru/reg/21221)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#15
Perezzz:
Ну началось

да ладно. проехали. мне просто жарко и нифига делать не хочется ;)

вот сижу, флужу

[Удален]
#16

мож самому сделать такую прокладку для увеличения конверта,а лучше представить сразу несколько тем на странице,

если юзеру нужна работа-перейдет,а если нет-пусть дрочит)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#17
seoliga:
мож самому сделать такую прокладку для увеличения конверта,а лучше представить сразу несколько тем на странице,
если юзеру нужна работа-перейдет,а если нет-пусть дрочит)

Опрос на прокладке прикрутить.

Чтобы вы хотели в данный момент:

- подрочить

- найти работу

- похудеть

- бросить курить

- скачать сумерки 4

Дрон просто обалдеет от выбора и от того, что ему дают всё, что он захочет. Пойдет и сразу тысяч 5 положит на телефон.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Daneon
На сайте с 13.11.2009
Offline
44
#18
Опрос на прокладке прикрутить.
Чтобы вы хотели в данный момент:
- подрочить
- найти работу
- похудеть
- бросить курить
- скачать сумерки 4
Дрон просто обалдеет от выбора и от того, что ему дают всё, что он захочет. Пойдет и сразу тысяч 5 положит на телефон.

Бывает, что примерно четвертая часть ищущих знакомства не хотят секс-знакомств 8))

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#19
Опрос на прокладке прикрутить.
Чтобы вы хотели в данный момент:
- подрочить
- найти работу
- похудеть
- бросить курить
- скачать сумерки 4
Дрон просто обалдеет от выбора и от того, что ему дают всё, что он захочет. Пойдет и сразу тысяч 5 положит на телефон.

Дрон таким планом действий может весь день занять, и хорошо отдохнуть ☝

Бывает, что примерно четвертая часть ищущих знакомства не хотят секс-знакомств 8))

вот они олухи 😂

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#20
Daneon:
Бывает, что примерно четвертая часть ищущих знакомства не хотят секс-знакомств 8))

Не хотят - заставим! в hosts заместо контакта поставим им сексоклассники. Пусть занимаются продолжением рода или тренируются хотя бы.

S@shka:
Дрон таким планом действий может весь день занять, и хорошо отдохнуть

Они любят,когда им все разжуешь и в рот положишь. Вот пусть прицениваются, кто о них на самом деле заботится, мы же всего лишь в ответ пару смсочек просим.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий