Мой мини-магазин контента. Вкусные цены.

123
toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#11

да, на аватарке аська + в лс отправил

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
[Удален]
#12

Все статьи проданы. Тема не закрывается, скоро выложу сюда новые тексты. Так же Вы можете сделать заказ:

Расценки:

Рерайт: 0.50 - 1$

Копирайт (экономика, строительство, веб, компьютеры): 1-2$

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#13

Статьи забрал, всё прошло отлично. Спасибо.

[Удален]
#14

Новая партия статей

Никакой рекламы в статьях нет, максимум фриланс. Статьи повествовательного характера.

Бизнес на дому +1762
Возможные заработки без вложений.+2772
Заработок в Internet +2075
Заработок в интернете +2080
Интернет – отличная возможность заработать +2015
Как заработать деньги в сети +2123
Как можно заработать +2113
Как получить заработанные деньги +2149
Начинаем работать в интернете +2085
Плюсы и минусы заработка в сети +2147
Работа в интернете, возможно ли +2068
Работы в сети Интернет способы, мифы, возможности +2032
Реален ли заработок в интернете +2097
Реальные деньги Интернета +2034
Свой сайт – источник дохода +2074
Фриланс – удаленный заработок доступный каждому +2078
Фриланс или не фриланс +1782
Фриланс стабильно популярная временная работа +1836
Фрилансер – новая профессия, доступная каждому +2109

Итого:

Статей: 19 статей

Символов: 39 439

Цена:

По отдельности 0,6$

Оптом: 0,4$

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#15

заказал пробную статью за пол цены, выполнена хорошо. заказал еще чуть больше 10к символов. посмотрим.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#16

Заказывал у ТС более десятка статей, выполнено очень качественно и в срок, результатом очень доволен, буду заказывать еще :)

[Удален]
#17

Неужели никому не интересно то, что в продаже? Вроде бы совсем недорого.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#18

В общем ребят отзываю свой отзыв, т.к. подозревал нечто подобное, собственно вам решать, но я лично не люблю когда люди так делают...

время заказа:

gar1n14 (20:36:31 13/07/2010)
выслал статьи, 12 статей:
выходные и праздничные дни в тексте рерайтить не нужно, в общем 12к символов вышло. проверьте.

Valmar (рерайт (20:38:24 13/07/2010)
есть

Valmar (рерайт (20:38:34 13/07/2010)
сроки?

gar1n14 (20:39:10 13/07/2010)
сутки, 12к думаю не так накладно. или не уложитесь?

Valmar (рерайт (20:39:18 13/07/2010)
уложусь

gar1n14 (20:40:53 13/07/2010)
да и еще, смотрю не под первым ником на форуме, да и кошель нулевой недавно зареганный. проблем надеюсь не будет.

Valmar (рерайт (20:41:09 13/07/2010)
нет, не будет. Не беспокойтесь

gar1n14 (20:41:17 13/07/2010)
вот и хорошо!

далее перед уходом в тренажерный зал (сегодня) решить отписать и узнать как там дела обстоят... и вот собственно что вышло:

gar1n14 (15:16:47 14/07/2010)
приветствую. как там с материалом обстоят дела?

Valmar (рерайт (15:16:58 14/07/2010)
Добрый день!

Пишется

Valmar (рерайт (15:17:14 14/07/2010)
Будет до конца дня, я сейчас отъехать должен буду

gar1n14 (15:17:48 14/07/2010)
понятно. просто я тоже в ближайшее время уеду и буду только вечером. там уже материал и будет нужен. т.к. сроки жмут.

Valmar (рерайт (15:17:56 14/07/2010)
хорошо

gar1n14 (15:18:05 14/07/2010)
тогда жду сообщений.

gar1n14 (22:06:46 14/07/2010)
приветствую. где материал? полагаю ждать уже не стоит?

Valmar (рерайт (22:07:00 14/07/2010)
стоит, почему нет. Закончу через часик

Valmar (рерайт (22:07:15 14/07/2010)
Позитив:)

gar1n14 (22:07:28 14/07/2010)
просто как бы планировал уже получить, т.к. доделывать и сдавать нужно. у меня как я вам говорил сроки

Valmar (рерайт (22:07:48 14/07/2010)
Вы говорили сутки...я заканчиваю

gar1n14 (22:08:37 14/07/2010)
сутки закончились 1 час 20 минут назад. если вы об этом.

gar1n14 (22:08:42 14/07/2010)
в общем жду еще час

Valmar (рерайт (23:32:50 14/07/2010)
pishu s telefona....

mne obrubili svet...mojet vi i ne poverite, no eto tak. Zvonil s support, skazali k utru... kak toliko vkliu4at, vi6liu vam koe-4to besplatno + dorabotaiu

Izvinite, mojete ne platiti. Moea o6ibka

впринципе так и думал что будет, посему отдал еще одному человеку на выполнение. и благо, все вышло как обычно!

[Удален]
#19

В любом случае я хочу извиниться за то, что задержал заказ, но:

Во-первых, оскорблять меня Вам права никто не давал.

Во-вторых, бывают у всех форс-мажоры и, я думаю, подождать до утра можно было бы (конечно это не мне решать). Не знаю как у Вас, а у меня была серьезная гроза и отрубился свет.

В-третьих, материал готов, как я и говорил. Кое-что выложу здесь в виде портфолио, кое-что закину на сателлит.

-------------------------------------------------------

Было

Австрия
Отдых в Австрии
Австрия - страна, где туристический сезон длится весь год, и это не случайно, так как она считается красивейшей страной Центральной Европы, и воспоминания об отдыхе в Австрии надолго останутся с вами. Республика Австрия расположена в самом сердце Европы. Австрия - это горы! Белые склоны, румянец на щеках и отчетливый вкус счастья! Австрия - страна альпийских вершин, лугов, горных озер и прохладных лесов, Австрия - это уютные старинные города, живущие в своем несуетном и безмятежном ритме. Отдых в Австрии - сказка, воплощенная в реальность.

Климат
умеренный, континентальный, зима с частыми дождями на равнинах и снегом в горах, лето прохладное.

Продолжительность полета
Москва - Вена: ~ 3 часа

Транспорт
В Вене действует пять линий метрополитена, передвигаться по городу также удобно на автобусах и трамваях.

Полезные советы
При покупке в магазине, отмеченном значком Tax Free на сумму более 75 евро, при выезде из страны можно вернуть ~ 16 % от стоимости товара.

Стало

Отдых в Австрии

Отдых в Австрии надолго останется в вашем сердце и памяти. Изумительная красота этой страны, горный воздух и безмятежное спокойствие, разлитое в нём, - всё это делает Австрию туристическим раем. Сезон здесь длится круглый год.

Что же такое Австрия? Центральноевропейская страна с континентальным умеренным климатом, где зимой в равнинной области часто идут дожди, а в горах лежит снег. Лето здесь не сопровождается удушливой жарой, предлагая мягкую прохладу.

Всего три часа перелёта из Москвы – и вы в уютной Вене. Как и во всех старинных австрийских городах, здесь нет суеты и шума, ритм жизни неспешный и размеренный. Альпийские деревушки встретят вас неизменным гостеприимством и доброжелательностью.

Природа этой горной страны дышит счастьем и дарит его вам. Снежные вершины Альп, горные луга и озёра, тенистые леса – всё это дарит вам сказочная страна Австрия.

Передвигаться по столице удобно как наземным, так и подземным транспортом. Автобусные и трамвайные маршруты позволят добраться до любого района города. Можно также воспользоваться пятью линиями метрополитена.

При покупках обязательно обратите внимание на следующий совет: если вы совершаете покупки в магазине со значком Tax Free и сумма составляет более 75 евро, то при выезде из страны вам будет возвращено ~ 16 % от стоимости товара.

Было

Андорра
Отдых в Андорре
Главная статья дохода страны - туризм, в особенности горнолыжный спорт. Предприятия пищевой, легкой промышленности. Пастбищное животноводство, главным образом овцеводство

Андорра не располагает собственным аэропортом и имеет открытые границы с Испанией и Францией, через которые и осуществляется въезд на территорию Княжества. В свою очередь, чтобы попасть в одну из этих стран, надо получить либо ее въездную визу, либо визу любого другого государства ЕС, подписавшего Шенгенские соглашения. Иностранец, не имеющий вида на жительство, формально может пребывать в качестве туриста на территории Андорры не больше 3 месяцев, однако в условиях свободного въезда и выезда это положение применяется на практике только в отношении лиц, сумевших привлечь внимание местных властей своим "нестандартным" поведением.

Из Испании в Андорру можно попасть автобусом, автомобилем или самолетом через Барселону, имеющую аэропорт, либо по маршруту, пролегающему через населенные пункты Igualada, Cervera, Ponts, La Seu d'Urgell, либо через туннель Cadi. Более редкие автобусные рейсы в Андорру осуществляются и из других городов Испании.

Стало

Отдых в Андорре

Андорру нельзя назвать промышленной страной. Здесь развиты только пищевая и лёгкая промышленность. Местные жители занимаются, в основном, овцеводством.

Основной доход Княжеству Андорра приносит туристический бизнес. Особенно привлекательна страна для горнолыжников.

Собственного аэропорта в стране нет. Въехать можно через открытые границы с Францией и Испанией. Право на въезд даёт шенгенская виза, оформленная на въезд либо в эти, либо в любые страны ЕС, где действует Шенгенское соглашение. Если вы не имеете вида на жительство и находитесь в Андорре в качестве туриста, то, по закону, вы должны покинуть страну максимум через три месяца. Но это правило соблюдается лишь формально, так как въезд и выезд из страны не контролируется. Если вы не обратили на себя внимание местных стражей порядка, то никаких санкций за более длительное пребывание, как правило, не налагается.

Между Испанией и Андоррой действует автобусное сообщение, маршрут которого проложен через Igualada, Cervera, Ponts, La Seu d'Urgell. Из других испанских городов автобусы в Андорру отправляются гораздо реже. Возможен проезд и через тоннель Cadi. Конечно, можно добраться и на автомобиле. Другой вариант – на самолёте, приземляющемся в аэропорту Барселоны.
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#20
ВилинАлекс:
Во-первых, оскорблять меня Вам права никто не давал.

где вы увидели оскорбления? я не увидел их, только факты...

ВилинАлекс:
Во-вторых, бывают у всех форс-мажоры и, я думаю, подождать до утра можно было бы (конечно это не мне решать). Не знаю как у Вас, а у меня была серьезная гроза и отрубился свет.

сроки есть сроки, в любой работы и в любой фирме на ваш форс мажор никто не будет смотреть, есть срок, надо сдавать, а нету работы, значит это уже не серьезно. раз работа была выполнена - зашли бы к соседу и отправили.

ВилинАлекс:
Кое-что выложу здесь в виде портфолио, кое-что закину на сателлит свой.

продалжайте в том же духе, и да прибудет с вами сила!!!

в любом случае тут нечего обсуждать. удач.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий