title на сайте никак не хочет переиндексироваться

12
[Удален]
1799

Есть сайт 2002 года. Продвигаю его по СК запросу. Поменял title на главной еще два месяца назад.

Но текст на главной яндекс переиндексирует, а title нет. Я уже и хостинг поменял и платону написал. Он ответил:

Здравствуйте, Виталий!

Приношу свои извинения за задержку с ответом.

Благодарим за сообщение. Как Вы можете видеть по сохраненной копии, на момент
обхода роботом сайт отдавал страницу с тем заголовком, который сейчас можно
наблюдать в выдаче. Подождите, пожалуйста, немного, через какое-то время робот
переобойдёт Ваш сайт и его описание в выдаче поменяется. Мы обязательно
проследим, чтобы это произошло как можно быстрее.

Как может быть так, что изменение текста на главной он индексирует, а title нивкакую менять не хочет?

У меня есть на уме только один вариант: удалить сайт с хостинга, подождать пока яндекс выкинет все страницы из индекса, а потом залить сайт на хостинг снова. Как вам такой вариант?)

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#1

Была похожая ситуация, была тема на форуме, я там писал... Суть в том, что яндекс может отдавать один (обычно старый, особенно если он под таким в ЯК) тайтл при просмотре всех проиндексированных страниц, и другой, недавно исправленный и проиндексированный, конечно - в поиске.

Попробуйте НАЙТИ свой сайт и увидеть тайтл в выдаче.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
vitshen:
один вариант: удалить сайт с хостинга,

Какой ужас, надо же до такого додуматься. Лечить простуду гильотиной.

Кстати, без адреса сайта ничего кроме абстрактных советов вы тут не получите.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#3

vitshen, ситуация на самом деле не новая. Столкнулся с этим примерно полгода назад, сайт 3 месяца не менял тайтл в результатах выдачи. Правда потом все само собой поменялось? Кстати, у Вас случайно не на Джумле сайт?

Kost, Полностью с Вами согласен!

S
На сайте с 07.07.2010
Offline
18
#4

проверьте в коде страницы, может у вас 2 тайтла.

Некоторые умельцы, которые делают сайт на бесплатных движках умудряются в шаблоне еще один тайтл поставить, а шаблонный не видят.

[Удален]
#5
kirf:
Была похожая ситуация, была тема на форуме, я там писал... Суть в том, что яндекс может отдавать один (обычно старый, особенно если он под таким в ЯК) тайтл при просмотре всех проиндексированных страниц, и другой, недавно исправленный и проиндексированный, конечно - в поиске.

Попробуйте НАЙТИ свой сайт и увидеть тайтл в выдаче.

вы правы!

по запросу url:www.site.ru выдается старый тайтл.

а если вбить весь новый тайтл, то сайт показывается на 1 месте с новым тайтлом.

И в яндекс каталоге он есть и как раз таки со старым тайтлом.

Как же всё-таки сделать что бы яндекс забыл про старый тайтл?

Как поменять тайтл в Яндекс Каталоге?) Наверно это должно помочь.

vitshen добавил 08.07.2010 в 12:34

-BoB4uK-:
vitshen, ситуация на самом деле не новая. Столкнулся с этим примерно полгода назад, сайт 3 месяца не менял тайтл в результатах выдачи. Правда потом все само собой поменялось? Кстати, у Вас случайно не на Джумле сайт?

Kost, Полностью с Вами согласен!

не, у меня без cms на html

vitshen добавил 08.07.2010 в 12:35

shumaher:
проверьте в коде страницы, может у вас 2 тайтла.
Некоторые умельцы, которые делают сайт на бесплатных движках умудряются в шаблоне еще один тайтл поставить, а шаблонный не видят.

в коде тайтл один))

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#6

Видно я что то не понимаю! Что нужно то:

Вывод старого тайла - по домену?

а если вбить весь новый тайтл, то сайт показывается на 1 месте с новым тайтлом.

-----Или нового тайла по запросу? :)

[Удален]
#7
ipmo:
Видно я что то не понимаю! Что нужно то:
Вывод старого тайла - по домену?

а если вбить весь новый тайтл, то сайт показывается на 1 месте с новым тайтлом.
-----Или нового тайла по запросу? :)

Нужно вывод нового тайтла по домену и по запросу. Но важнее конечно по запросу))

Из-за этого старого тайтла сайт не ранжируется по нужному мне ключевому запросу.

Ключевой запрос есть и в новом тайтле и в тексте и ссылки не плохие стоят (штук 200) и домену много лет. Сам Бог велел ему нормально ранжироваться. Но я не нахожу его даже в первой тысячи сайтов по нужному запросу))

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#8
vitshen:
Нужно вывод нового тайтла по домену и по запросу. Но важнее конечно по запросу))
Из-за этого старого тайтла сайт не ранжируется по нужному мне ключевому запросу.
Ключевой запрос есть и в новом тайтле и в тексте и ссылки не плохие стоят (штук 200) и домену много лет. Сам Бог велел ему нормально ранжироваться. Но я не нахожу его даже в первой тысячи сайтов по нужному запросу))

Придёться ждать пока старое удалится!

Я Вот тоже пока жду уж как месяц:)

[Удален]
#9
ipmo:
Придёться ждать пока старое удалится!
Я Вот тоже пока жду уж как месяц:)

Интересно какова вероятностью что все будет как надо если поменять заголовок в я.каталоге за 4500 рублей)

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#10
vitshen:
Интересно какова вероятностью что все будет как надо если поменять заголовок в я.каталоге за 4500 рублей)

Вероятность пустой траты денег!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий