Размещу ссылку на ваш сайт на большом количестве сайтов

123 4
MS
На сайте с 21.06.2010
Offline
2
2636

Добрый день, уважаемые форумчане.

Готовы предоставить вам услугу ручного размещения ссылки на ваш сайт более чем на 55 малоизвестных публике ресурсах. Минимальный тИЦ на размещаемых площадках 10+ (общий тИЦ достигает 30780+).

Что это дает? Прирост беклинков, а также возможный (не гарантированный!!!) рост тИЦ на очередном апдейте. Скорость появления беклинков достаточно хорошая! У вас остается больше времени на свою работу.

P.S. Количество сайтов в базе будет постоянно расти, поэтому в дальнейшем планируется повышение цены на данные услуги. Еще оди вариант, который мы можем предложить - купить готовую базу сайтов и заниматься проставлением ссылок самостоятельно. В этом случае стоимость базы составит всего 5wmz.

Контакты:

1) qip 3пять687семь04четыре

2) ЛС

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

А если проставлять будете Вы, во сколько это встанет? (вроде цена не указана)

MS
На сайте с 21.06.2010
Offline
2
#2
ecasoft_ru:
А если проставлять будете Вы, во сколько это встанет? (вроде цена не указана)

Прошу прощения, увлекся написанием и забыл указать стоимость простановки, которую я выполняю сам. За все про все - 6wmz.

Также планирую всем заказавшим мой "прогон" в дальнейшем предоставлять на <бесплатной> основе некоторые ресурсы для самостоятельной простановки.

[Удален]
#3

хотелось бы на эти ресурсы глянуть

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#4
myrka_sok:
Прошу прощения, увлекся написанием и забыл указать стоимость простановки, которую я выполняю сам. За все про все - 6wmz.

Также планирую всем заказавшим мой "прогон" в дальнейшем предоставлять на <бесплатной> основе некоторые ресурсы для самостоятельной простановки.

Так Вы прогоняете, или в ручную размещаете?

Совсем запутали...

MS
На сайте с 21.06.2010
Offline
2
#5
AgindaG:
хотелось бы на эти ресурсы глянуть

только после оплаты в 5 wmz

myrka_sok добавил 07.07.2010 в 17:47

ecasoft_ru:
Так Вы прогоняете, или в ручную размещаете?
Совсем запутали...

размещаю вручную!

[Удален]
#6
myrka_sok:
только после оплаты в 5 wmz

myrka_sok добавил 07.07.2010 в 17:47


размещаю вручную!

а смысл? За что платить? За размещение ссылки непонятно кем и не понятно где?

MS
На сайте с 21.06.2010
Offline
2
#7
AgindaG:
а смысл? За что платить? За размещение ссылки непонятно кем и не понятно где?

знать меня вам лично не вижу никакой необходимости, но в случае заказа вы получаете полную базу, после чего сможете проверить - действительно ли размещена ссылка на ваш источник.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#8
myrka_sok:
знать меня вам лично не вижу никакой необходимости, но в случае заказа вы получаете полную базу, после чего сможете проверить - действительно ли размещена ссылка на ваш источник.

ОК, оплата после размещения и предоставления отчета, устроит?

MS
На сайте с 21.06.2010
Offline
2
#9
ecasoft_ru:
ОК, оплата после размещения и предоставления отчета, устроит?

устроит предоплата по коду протекции.

[Удален]
#10
myrka_sok:
знать меня вам лично не вижу никакой необходимости, но в случае заказа вы получаете полную базу, после чего сможете проверить - действительно ли размещена ссылка на ваш источник.

источники могут не устроить. Это раз. Тиц Ваш может быть нарощенный-это два.

AgindaG добавил 07.07.2010 в 18:15

прежде чем предлагать что-либо нужно давать полный расклад, а так только клиентов пораспугаете.

Я бы не зашёл в этот топик и не написал если бы он меня не заинтересовал, точнее его название, а зайдя увидел нолики.

Ноль ноль ноль информации...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий