Школо атакует

K
На сайте с 13.07.2007
Offline
25
#61
SlonoTOP:
... У меня кст вэбмани не воровали ???

Ошибся, у тебя яндекс.моней сперли /ru/forum/497939 , тоже страшно грозился найти и покарать, как успехи то?🚬

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#62
Алена69:

ЗЫ: Могу подтвердить, что это так, так как взломщик не смог ответить на мой вопрос в аське, на который сам Артем ответил бы сразу и однозначно.

А если Артем не хотел отвечать сразу и однозначно?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#63

Нормальный человек всякие переписки не выкладывает. Представьте, что подобных переписок у других людей море, но зачем выкладывать. Есть такое жизненное наблюдение, кто часто кричит дурак, сам таковым и является.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#64

Чёрд, ничего не понятно уже. SlonoTOP, ты мог бы всё же чётче излагать, а то вот это вот

SlonoTOP:
Сударь соизвольте вы объяснить кто вам сказал, при каких обстоятельствах, с какого форума и тд???
Я хочу знать, с кем я разговаривал и тд???

похоже на какой-то бред. Кто этот патерпевщий, куда он пащёооль?!

☠️☠️☠️
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#65
Tarry:
Чёрд, ничего не понятно уже. SlonoTOP, ты мог бы всё же чётче излагать

Сам до конца не понимю, кто то (назвался Варкута в аське) подломил у меня акк, устроил провокацию, причем продуманно, заблокировал у меня акк под благовидным предлогом (написал админам фиг пойми чего), все было продуманно...

Вот и все..

А и обещал в аське если ник разблокируют, то у него есть много клонов чтоб уничтожить мой ник и меня...

[Удален]
#66

SlonoTOP, и теперь все означает что это я. по тупейшей логике SlonoTOPа

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#67
SlonoTOP:
Сам до конца не понимю, кто то (назвался Варкута в аське) подломил у меня акк, устроил провокацию, причем продуманно, заблокировал у меня акк под благовидным предлогом (написал админам фиг пойми чего), все было продуманно...

Вот и все..

Выносите пациента.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#68
SlonoTOP:
кто то (назвался Варкута в аське)

Если не секрет, конечно, номер аськи "Варкуты"?

Наблюдаю и развлекаюсь.
-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#69

Господа! Товарищи! С уверенностью могу сказать, что Писатель_текстов, никакой не кидала. Работаю с этим человек уже три месяца.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#70

Мдя, интрига закручиваеццо... ИМХО уже ничего никто не понимает. Слонотоп обвинен в связи с покойным Варкутой, Писатель текстов не кидала.... Жуть.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий