Конкурс! Дизайн блога.

123
[Удален]
#11

artptaha, да не, я флудер. Даже не дизайнер. Просто я Вам истину говорю. По апайте тему и дизайнеры напишут.

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#12

Что и делаем! просто подход изменили, потому что, действительно нужны люди понимающие что я хочу)) Нет походу тут таких(( 4 дня, пусто, нет тема мертвая!!))

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#13

artptaha, так как бы вы должны написать гаранту и договорится с ним.

Для начала.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#14

Может я туплю и что то не понимаю но было вроде сказано:

artptaha:
Да, по срокам! Думаю числа до 25 этого месяца, а так толковые люди работают быстро, если сейчас такие на отдыхе, немного продлим))

И что же вы хотите чтобы все всё бросили и начали делать вам макет? ИХМО!

Сроки терпят вот и тишина, да и в соседних топиках пока-что "веселее"!

Все будет хорошо.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#15
artptaha:
я предполагаю, что Вы об этом конкурсе даже не знали.

Ну почему же? Я видела эту тему, видела сроки, и подумала, что, возможно, поучаствую, если будет гарант... Отписываться не стала, т.к. не факт, что найду точно время, но вобщем собиралась...

Вам нужно было поапать чуток тему, и гаранта к этому привлечь, и все было бы нормально :)

Теперь же, конечно, лучше искать конкретного исполнителя, вряд ли кто уже станет участвовать...

Дизайн сайта, сайт на тильде
RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#16

И кто у нас тут такой БУКА? :

"Веселее". Относитесь ко всему серьезно, все таки это форум вебмастеров, а не смешариков.

Не тупиТЕ! а пост мой читайте внимательно. Капец, даже читать не умеют... Какая часть предложения в моем посте не серьезная? По налезет школота и еще учить пытается....

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#17

Frankt, С гарантом, уже договорились, еще в начале темы. С ним сейчас проводим паралельно другой конкурс. Проблема не в гаранте...

Потихоньку люди с толковыми предложениями начинают отписывать в личку)) что радует))

[Удален]
#18

R_Igor, да будет Вам известно что за обсуждение репутации штрафы и отключение.

artptaha
На сайте с 04.06.2010
Offline
52
#19

R_Igor, Ты в одыквате))) ты откуда эту цитату взял

R_Igor:
"Веселее". Относитесь ко всему серьезно, все таки это форум вебмастеров, а не смешариков.
)))) Ты ЖЖаришь, пояишь, и вобще с таким подходом тебе отдыхать пора)))
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#20
"Веселее". Относитесь ко всему серьезно, все таки это форум вебмастеров, а не смешариков.

Вы сами выдумали или репутацию обсуждаете?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий