На новый проект требуются разнорабочие )

123 4
F
На сайте с 06.07.2010
Offline
0
2446

Для участия в новом проекте "бирже фриланса: Все по 5$" требуются дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры и просто хорошие люди. )

Изюминкой нашего сервиса является, то что любая работа для заказчика стоит всего 5$.

От исполнителей за эти 5$ мы не просим чего то сверхъестественного (дизайнер вполне может нарисовать 1 банер, копирайтер написать статью, сеошник проконсультировать и т.д.), а взамен обещаем обилие заказов, которые можно быстро исполнять и доброжелательную администрацию.

Заказчикам мы предлагаем защиту от кидал и мошенников, невысокую стоимость работ и рейтинг исполнителей (у нас существует система отзывов).

Сервис новый, поэтому на нем могут встречаться баги и недочеты - мы заплатим 1$ на баланс в системе за каждый найденный баг или уязвимость.

Зарегистрироваться и начать работать (или искать баги ))) )можно тут.

barbarrao
На сайте с 19.07.2007
Offline
103
#1
fivet:
Для участия в новом проекте "бирже фриланса: Все по 5$" требуются дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры и просто хорошие люди. )

Изюминкой нашего сервиса является, то что любая работа для заказчика стоит всего 5$.
От исполнителей за эти 5$ мы не просим чего то сверхъестественного (дизайнер вполне может нарисовать 1 банер, копирайтер написать статью, сеошник проконсультировать и т.д.), а взамен обещаем обилие заказов, которые можно быстро исполнять и доброжелательную администрацию.

Заказчикам мы предлагаем защиту от кидал и мошенников, невысокую стоимость работ и рейтинг исполнителей (у нас существует система отзывов).

Сервис новый, поэтому на нем могут встречаться баги и недочеты - мы заплатим 1$ на баланс в системе за каждый найденный баг или уязвимость.

Зарегистрироваться и начать работать (или искать баги ))) )можно тут.

Буду первым за отзыв 🚬

F
На сайте с 06.07.2010
Offline
0
#2

Какой Вам написать отзыв? )))

ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#3

Я участвую)

ESONE добавил 06.07.2010 в 23:14

ТС фавикон от денвера убрал бы))

F
На сайте с 06.07.2010
Offline
0
#4

Уберем. ))) Есть нарисованный свой фавикон. Наш косяк + 1 бакс вам на счет. ))) Скиньте мне в личку ваш ник в проекте.

ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#5

Личка закрыта! ник EsoneX

ESONE добавил 06.07.2010 в 23:21

кидай 2 бакса

накопленные за переуд до и после запроса на снятие

выводе средств)

F
На сайте с 06.07.2010
Offline
0
#6

Ваш баланс увеличили на 2 бакса. ))Осталось ещё 28$ на тестирование не разыгранных. И 28 неисправленных бага. )))

ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#7

Приведу весь текст чтоб ТС понял где искать

Внимание снятие средств с вашего счета производится в течении 2-x недель после отправки запроса. В момент снятия все ваши финансы
накопленные за переуд до и после запроса
на снятие , будут переведены на ваш WMZ кошелек.
Внимание для перевода поле WMZ в вашем профиле должно быть обязательно заполнено и заполнено правильно , иначе вы рискуете потерять ваши деньги.
P
На сайте с 07.09.2009
Offline
17
#8

о госпаде сервис от школяров для школяров :D

ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#9

Ну если размер и не отформатированный текст по сайту и меню отцентрованное а не смещенное влево можно назвать багом то я ещё наверное заработал)

ESONE добавил 06.07.2010 в 23:39

о госпаде сервис от школяров для школяров

Школьникам надо тоже помогать Pitchy,

F
На сайте с 06.07.2010
Offline
0
#10

Ну не совсем уж мы и Школяры. Я про себя и команду)) Школу закончили в далекие восьмидесятые.

На проекте мы приветствуем талантливых людей и не важно будет он школьником, студентом или пенсионером.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий