17.07 - Московские шашлыки, ч. 2

[Удален]
#71
moldu:
А я как бы высказал свое мнение, что могло произойти, потому как реальной поножовщины не видел. Но раз все хотят быть с америцкай димакратияй, то я уж лучше к Гринвуду с березками, там люди пить умеют.

А это оне шутить изволят. Не было ничего, сочинили, развлекацо изволят таким вот образом. Шутникибл. 🔥🔥🔥🔥

Ума палата. Про поножовщину сочинить - это им СМЕШНО. Школота вы, шутники гребаные.

Я зла как тысяча чертей.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#72
Тигра:
А это оне шутить изволят.

Если это шутка, то сильно неумная. :( Шутить нада шмешно иле астраумна.

Глаза боятся, а руки-крюки.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#73

С вами блин пошутишь... Разброд и шатание одно :(

[Удален]
#74

Ладно, давайте не будем портить позитивный топик "шуточными" разборками. 🍻

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#75
Тигра:
Я зла как тысяча чертей.

Лучше быть злой, но Тигрой :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#76

Psycho, Валь, по обстоятельствам можно подъехать? Бухло-жратву с собой подвезу если че. Записался, но смотря где я буду в общем в субботу.

_han_, у нас скоро запись, готовь продюсерский бюджет :)

basilic, чота дебильные шутки какие-то, одно дело в оффлайне так шутить при знакомых, а то в интернете - эмоции и интоннации не видны и разные люди не так все воспринимают, не надо так шутить :)

[Удален]
#77
Ctulhu:
Psycho, Валь, по обстоятельствам можно подъехать? Бухло-жратву с собой подвезу если че. Записался, но смотря где я буду в общем в субботу.

Угу. Там выше написали вариант действий: "звонок, получение информации по недостающей продукции - покупка недостающей продукции - приезд и братание :)".

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#78
Ctulhu:
basilic, чота дебильные шутки какие-то, одно дело в оффлайне так шутить при знакомых, а то в интернете - эмоции и интоннации не видны и разные люди не так все воспринимают, не надо так шутить :)

Да ну блин, из-за несогласованности действий такое (

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#79

кинул денег в ЙА.кошель

[Удален]
#80
vedomir:
кинул денег в ЙА.кошель

Пришло за двоих, вижу. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий