Оцените Авто портал. Качественный СДЛ.

1 2345 6
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#21

Да скорее всего был, просто оперативно выкинули. Стоит ждать резкий обвал ТИЦа. ТСу продать его уже врядли удастся.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#22

А в чём логика выкидывания продающихся сайтов из ЯКа? Желание на каждом новом хозяине рубить бабок за принятие?

[Удален]
#23

ТС, засветите в личку тех, кому высылали урл, желательно тех, кто не отписывался в топике о том, чтобы Вы скинули им УРЛ.

Буду премного благодарен.

ps - Сорри за офтоп.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#24

Dreammaker, вроде в правилах яка написано что продавать сайты нельзя

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#25

vandamme, спасибо, не знал.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#26
vandamme:
Dreammaker, вроде в правилах яка написано что продавать сайты нельзя

Такого в правилах Яки нет

Brutus добавил 04.07.2010 в 15:22

den197705:
п.с. может его в ЯК и не было.

Вероятнее всего, а может просто был недоступен когда робот Яки заходил на сайт и как итог был временно исключен из видимой части Яки (хотя без URL сказать сложно)

[Удален]
#27

А каким образом яндекс может установить что сайт продает именно его владелец? Получается я могу разместить здесь объяву о продаже сайта конкурента, чтобы его просто выпихнули с яка.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#28
TipppTop:
мда.... предупреждаешь человека, а ему все равно... вот вам и яка... удачи в продаже...

О чем предупреждаете? :)

Сотрудники Яндекса в случае если качественный сайт находящийся в Яке меняет владельца, не исключают его из каталога.

Исключают только за:

1) Нарушения закона РФ

2) Смена тематики сайта (и то если рега была на бесплатной основе, в случае платной просто платно меняешь описание и раздел в Яке)

3) Распространение вирусов и прочего вредоносного ПО

и еще пяток причин...

Среди которых смена владельца сайта не значится ;)

P.S. единственной причиной мог стать тот факт, что продажа ссылок для "обмана поисковой системы" является нарушением правил по мнению Яндекса ;)

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#29
Михaил:
ТС, засветите в личку тех, кому высылали урл, желательно тех, кто не отписывался в топике о том, чтобы Вы скинули им УРЛ.

Буду премного благодарен.

ps - Сорри за офтоп.

и мне плиз. мониторю ради интереса такие темы, составил списочек людишек, фигурирующих чаще других в темах с вылетом из яки. ещё пара месяцев (лет) и вычислю кто точно стучит))))

зы. оффтоп, неужели не проще просто кидать на ЛС или мыло предложение о продаже минуя аукцион? круг людей, интересующихся сабжами же чётко определён, есть их темы, в которых обозначены примерные ценники, приоритеты, и, главное, есть отзывы продавших сабжи людей. хочется наварить лишних сто-двести бабок аукционом?? вылетает же часто ещё ДО передачи домена и сам продавец остается с хером.

kopusha добавил 04.07.2010 в 15:28

Brutus:
О чем предупреждаете? :)

Сотрудники Яндекса в случае если качественный сайт находящийся в Яке меняет владельца, не исключают его из каталога.
Исключают только за:
1) Нарушения закона РФ
2) Смена тематики сайта (и то если рега была на бесплатной основе, в случае платной просто платно меняешь описание и раздел в Яке)
3) Распространение вирусов и прочего вредоносного ПО
и еще пяток причин...

Среди которых смена владельца сайта не значится ;)

наивная простота. есть факты, реальные факты, против них не попрешь.

kopusha добавил 04.07.2010 в 15:28

nomads:
А каким образом яндекс может установить что сайт продает именно его владелец? Получается я могу разместить здесь объяву о продаже сайта конкурента, чтобы его просто выпихнули с яка.

да, так и есть, даже пробовали на моей памяти.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#30
kopusha:
наивная простота. есть факты, реальные факты, против них не попрешь.

Это я наивная простота? :)

А может все таки связывать потенциальную возможность вылета из Яки стоит с тем что:

1) По сути сайт ни о чем

2) Посещаемость на грани нуля

3) Сделан с целью продажи ссылок

P.S. речь не о сайте ТС... ибо его я не видел, а в целом о причинно следственной связи.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий