Питер! Шашлыки! ВС, 17 июля

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#81
sergynchik:
Выше сказано было, что есть места где дождь не особо задевает.

Перечитала весь топег. Не увидела.

Наблюдаю и развлекаюсь.
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#82
Nekada:
Перечитала весь топег. Не увидела.

Ааа.. видимо в блогах, в комментариях. У Чердака, или у Юса в комментариях 100% видел что есть места где дождь не доберется. :)

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#83

Ребят, без паники! :) Где вы видели дождь?

Быть может облачно, но ЖАРА!

На всякий случай постараюсь отжать где-нибудь шатёр...будем тереться боками, еси чё!🚬

Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
эффект_бабочки
На сайте с 02.07.2010
Offline
7
#84

У меня есть шатер, если че.

подпись
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#85

У меня вроде бы тоже шатер был, но я без машины, на себе тащить лень :D.

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#86
эффект_бабочки:
У меня есть шатер, если че.
Roman_:
У меня вроде бы тоже шатер был, но я без машины, на себе тащить лень :D.

Лень - двигатель прогресса! Есть время продумать, как трансплантировать шатры в Пушкин :)

Здесь встретим, до метро дотяните, ребят

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#87
sergynchik:
Ничего не надо переносить. Не можете - не надо

Надо надо, точно дождь будет, точно будет дождь, ага ага))

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#88

Ааа... такая тема!

50 на 50 поеду или нет, надо кое-что выяснить...

ЮС, когда крайний срок бабло сдавать? Я мож буду не один, но за рулем (на маршрутке в Пушкин по такой жаре... это не для меня :) ). Так что пить буду сок, но шашлыка двойную порцию захавал бы )))

эффект_бабочки
На сайте с 02.07.2010
Offline
7
#89
yus:
Лень - двигатель прогресса! Есть время продумать, как трансплантировать шатры в Пушкин :)
Здесь встретим, до метро дотяните, ребят

Могу притащить шатер до метро Моско́вская. Подвезешь от метро до Пушкина, и от Пушкина до любого метро? А то не айс ехать в маршрутке после алкоголя с шатром.

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#90
jED R.:
Надо надо, точно дождь будет, точно будет дождь, ага ага))

Во-первых, даже если и будет дождь (хотя в упор его не вижу) - это далеко не помеха! Сегодня тоже дождь обещали, и я как клоун прогонял целый день по 30-ти градусной жаре с зонтиком) Так что погоду ОБЕЩАЮТ СОЛНЕЧНУЮ от +22 до +29. На всякий случай возьмём шатры! Для одежды/еды/...сна в тени😂

maldivec:
Ааа... такая тема!
50 на 50 поеду или нет, надо кое-что выяснить...

ЮС, когда крайний срок бабло сдавать? Я мож буду не один, но за рулем (на маршрутке в Пушкин по такой жаре... это не для меня :) ). Так что пить буду сок, но шашлыка двойную порцию захавал бы )))

Какие 50/50?! Явка обязательна! :)

По поводу бабла - иснтрукция ниже. Мяса сделаю с запасом, так что наедятся все!

Инструкция:

Дата: 10 июля 2010

Время сбора: 13:30 - 14:00

Место сбора: Привокзальная площадь, г.Пушкин. Около большой клумбы

Место seo-шашлыков: закрытая деревьями со всех сторон зелёная поляна в парковой зоне в 50-ти метрах от песчаного пляжа!

Время проведения: 14:00 - 23:00

Как добраться:

От ст. м. "Московская" можно доехать на маршрутках №286, 287, 299, 342, 347а, 545, 545а. После выхода из метро необходимо через Московскую площадь дойти до Дома Советов, у которого будут стоять автобусы с крупной надписью "ПУШКИН". Отсюда же начинает маршрут рейсовый автобус №187. Стоимость проезда - 30-35 рублей.

От ст. м. "Купчино" - маршрут №363. Стоимость проезда - 30-35 рублей.

От Витебского вокзала (ст. м. "Пушкинская") на любой электричке до станции "Детское Село" (время в пути - примерно 30 минут). Также можно сесть на эти же электрички у ст. м. "Купчино" (стоимость билета составит 35 рублей). В таком случае дорога сократится на 10 минут, равно как и уменьшится стоимость проезда. Однако в выходные дни в таком случае наверняка придётся ехать стоя. Расписание электричек до Детского Села и обратно.

На маршрутке попросить остановить на Привокзальной площади в Пушкине, на электричке выйти на станции Пушкин (Детское село), после "станции 21км" и сразу окажитесь около "нужной клумбы" :)

Меню/Алко

  • 0,5кг свежей молодой шеи свиньи на человека
  • овощи, зелень, майонезы/кетчупы/соусы, что-то из фруктов
  • хлеб/булка/лаваш
  • всякая морковка по-корейски и еще по мелочам на закусь
  • виски
  • водка
  • текила
  • вино
  • пиво

Программа

  • сборы/доставка тел на место
  • знакомимся и раскладываемся
  • шашлыки/застолье/пьём
  • купание
  • пьём
  • воллейболы/горячие картошки и др
  • пьём
  • купаемся
  • едим
  • пьём
  • возможно конкурсы (после "пьём*3") 🤪

По деньгам

Скидываемся по 500 рублей/человек. Если останутся лишние, докуплю алкоголя/мяса. Кто что не пьёт/не ест - не имеет значения. Условия для всех одинаковые.

Оплатить нужносейчас, крайний срок - 9 июля 10:00. Кошелёк R149961596018 (500wmr к получению) с Вашим ником в комментариях к платежу (+сколько людей с вами). Если на форуме Вас нет, то Ваше имя/ник/инн/номер соц.страх :)

В 10:00, 9 июля, считаю оплативших и отправляюсь закупаться на это кол-во людей. Кто успел - тот и съел! Никаких "оплачу на месте" не получится. Исключения возможны, но на моё усмотрение.

Список желающих:

  • yus
  • sergynchik
  • leftloft
  • seoshnica
  • mihan
  • Anatolio
  • Kip
  • Vigar
  • эффект_бабочки
  • dex
  • vnas
  • Roman_
  • jED R.
  • Cobber
  • SanchezBoy
  • BakST*™
  • opmyukka
  • Nekada
  • +3 псевдосеошницы

ps кого нет в списке, просьба сразу кидать денежку с ником, и отписываться после этого здесь.

Конструктив

  • Просьба к эффект_бабочки и Roman_ взять шатры (приехать нужно в 12:00, а не в 14:00)
  • Просьба opmyukka и mihan, взять фотопрепараты
  • К тем, кто за рулём: есть вероятность, что кому-то на машине нужно будет подъехать чуть раньше в субботу, часов в 12:00, чтобы докупить то, что забуду + довезти всё добро от дома/магазина до места. maldivec, если что, на тебя можно рассчитывать?
  • Нужны 2-3 человека, которые подъедут пораньше (тоже часам к 12) и помогут с организацией, установкой шатров, питьём пива, встречей остальных. 2 человека с шатрами + соответственно еще 1-2 человека. mihan и/или Чердак, вы как?
  • Форма одежды - спортивная, шорты/футболка. Плавки/купальники обязательно! + полотенце (по желанию).

Тем, кому нужен мой номер телефона - в личку, после оплаты.

Любые комментарии и дополнения приветствуются. Инициатива не наказуема! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий