Помогите с отрицательной кармой

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#61

Вы мне лучше скажите, какое исполнение песни "Bang Bang" (из киллбилл) - оригинал?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#62
Сам пришел:
Это ты рокеров так защищаешь? У кого из них несколько плохих? у 5% как раз.

Нет, я про рокеров вообще не заикалась в этом топике. Не приписывай. ;)

Ну и раз пошла такая пьянка: от того, что принято называть роком, собственно рок и составляет не более 5% (арея и прочие поп-проекты туда, канеш не входят). Остальное - унылое Г, которое пытается закосить под типа рок (проект Муха тудыть, допустим), но ни разу таковым не является ни с какой стороны.

Тигра добавил 04.07.2010 в 02:24

mumur:
В общем, Кирокоров поет как 0,5 или около того русского рокера.

Я кстати вчера вычитала, что Кипелов и Расторгуев начинали в одном ВИА как солисты. Но не пошло...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#63
6666:
Вы мне лучше скажите, какое исполнение песни "Bang Bang" (из киллбилл) - оригинал?

Кажися, это Шер.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#64

Расставлю-ка я точки раз и навсегда:

ТОП-10. Советско-российские рокеры, они же рокенрольщики, они же "Красная волна", они же классики живьём (! о мёртвых не пишу):

1. Борис Гребенщиков

2. Костя Кинчев

3. Фёдор Чистяков

4. Леонид Фёдоров

5. Эдмунд Шклярский

6. Юра Шевчук

7. Слава Бутусов

8. Пётр Мамонов

9. Михаил Борзыкин

10. Дима Ревякин

и с большой натяжкой:

11. Гарик Сукачёв. - всё-таки он ближе к хорошему шансону при всём уважении к бабушке, которая курит трубку.

Если кто кого не знает, прошу пардона. Но вроде никого не забыл. Назвал бы и Макара, но какой он к чёрту рокенрольщик. Талантливый мажор...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#65
Бардо:
Расставлю-ка я точки раз и навсегда:

ТОП-10. Советско-российские рокеры, они же рокенрольщики, они же "Красная волна", они же классики живьём (! о мёртвых не пишу):

1. Борис Гребенщиков
2. Костя Кинчев
3. Фёдор Чистяков
4. Леонид Фёдоров
5. Эдмунд Шклярский
6. Юра Шевчук
7. Слава Бутусов
8. Пётр Мамонов
9. Михаил Борзыкин
10. Дима Ревякин

Если кто кого не знает, прошу пардона. Но вроде никого не забыл.

А Кипелов? 🙅

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#66
Step40:
А Кипелов?

Это металл. Другая ниша. Рок-н-ролл и металл редко пересекаются. Хотя случается. В пользу рокенрольщиков, естественно.;)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#67
Сам пришел:
Это был кагбэ намек, что 95-ти процентам русских рокеров - обосраться, а так не спеть ни в жисть.

Да, это точно. Но и Сосо в 95 процентах случаев не зажгет так, как, допустим, "Король и Шут".

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#68

Может продублировать ТОП?:)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#69
Фагот:
Да, это точно. Но и Сосо в 95 процентах случаев не зажгет так, как, допустим, "Король и Шут".

Зажигать можно на разных уровнях. Петросян, вон, пожизненно с аншлагами, зал ржет до икоты.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#70
Бардо:
Может продублировать ТОП?

А Макаревич как же???

6666:
Вы мне лучше скажите, какое исполнение песни "Bang Bang" (из киллбилл) - оригинал?

Nancy Sinatra, по-моему.

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий