Вы когда даете советы ограничительного характера, то предлагаете что-то взамен?

123 4
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
91
Фагот:
Если обидеть подругу жены, она ей такого в уши надует, что упадешь в глазах супруги ниже плинтуса)))

Если жена мудрая, если она любит тебя, то во-первых она не позволит подругам говорить про тебя гадости, во-вторых, даже если эти гадости до нее дойдут, то она просто пропустит это мимо ушей. Эта мудрость может быть у женщины изначально, может прийти с годами, а может такого счастья вообще не случиться... Значит не повезло, c'est la vie (фр.)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
Karabasovsky:
Если жена мудрая, если она любит тебя

Такое удачное сочетание - большая редкость, на самом деле:D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
91

Фагот, не знаю, может мне просто повезло?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
58
Karabasovsky:
Фагот, не знаю, может мне просто повезло?

А почему нет? Ничего удивительного.

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
16

Эх, мальчики. Не такие уж женщины и дуры, чтобы подруг слушать (и прислушиваться). Вот если достанет муж до печенки своей упертостью, то можно, конечно, ему намекнуть, типа ты плохой, и это не только я так думаю, а еще и Маня, Саня, Дуся, Муся и т.д.

А прислушиваться к советам подруги у которой нет мужа - это вообще смешно. Ответ такой в большинстве случаев: свой появится - будешь себя с ним так вести.

И еще: женщина такой "доброжелательнице" еще и по рогам надает (морально))) за мужа родного...

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
91
RedChamomile:
Вот если достанет муж до печенки своей упертостью, то можно, конечно, ему намекнуть, типа ты плохой, и это не только я так думаю, а еще и Маня, Саня, Дуся, Муся и т.д.

Ну можно и жене сказать, типа они так говорят, потому что домогались меня, а я им отказал, так что цени! И жена довольна, что ее одну любят, и от подруг избавились разом)

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
125

Рьяных советчиков - на кол. Подруг-советчиц - в топку. "Доброжелательных родственничков" - в газенваген, без права помилования. У нас блыла одна такая, тётя восьмиюродная, постоянно своё сюрло тыкала куда не просят. Была послана всерьёз и надолго. Дуется, но за спиной активно поливает говном. А у самой в семье - бардак полнейший.

Каждый - сам пушистый зверёк своего счастья :)

продавайте и покупайте хендмейд здесь! (https://etsy.me/2PlAxi3)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
58

RedChamomile, да мы все понимаем. Просто мыслим многогранно)

RedChamomile:
А прислушиваться к советам подруги у которой нет мужа - это вообще смешно. Ответ такой в большинстве случаев: свой появится - будешь себя с ним так вести.

Да, так и есть. Но не обязательно давать советы: подруга может, например, по какой-либо причине развестись и радужно расписывать замужней барышне все прелести одиночной жизни. "Ой, мне после развода стало так хорошо... Я встречаюсь с Васей, он дарит мне подарки. Еще встречаюсь с Петей, он ураган в постели. Мне так легко и спокойно, нет никаких проблем... Планирую съездить в Феодосию. А тебя муж со мной не отпустит, вдвоем? Да, не везет..."

И так далее, в том же духе. Замужней мадаме ведь тоже всего этого хочется. А тут муж с каким-то веником из гвоздик и с еженедельными семейными шашлыками. Нафиг надо?)))

Так тоже бывает, к сожалению.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
125

Фагот, +100500.

С умилением наблюдал, как вечно одинокие, вусмерть затяганные мадамы (которых знаю лично), по телефону постоянно активно консультируют своих подруг "чтоо??? да ты ему знаешь что скажи!!!1111 да пошёл он...!!111 ни в коем случае не иди на уступки, да я тебе говорю, поверь мне!!111 :D

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
16
Фагот:
"Ой, мне после развода стало так хорошо... Я встречаюсь с Васей, он дарит мне подарки. Еще встречаюсь с Петей, он ураган в постели. Мне так легко и спокойно, нет никаких проблем... Планирую съездить в Феодосию. А тебя муж со мной не отпустит, вдвоем? Да, не везет..."

О. А енто от зависти))) Типо от меня муж ушел, а от тебя - нет. Значит так достанем, что и от тебя сбежит....

И да. Умный муж скажет: "Езжай, милая, отдохнешь, с подружкой пообщаешься". Даже если и поедет (что маловероятно), то на почве разных интересов с подружкой (той гулять хочется, мужиков искать, а ваша думает: а поел ли мой оболтус, небось в нестираной и мятой одежде ходит, а как там дети, и вообще, я домой хочу) больше без вас никуда не уедет...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий