Природа срача

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#81
Калинин:
карро-

Там срача обычно нет или он совсем вялый. Мы (бросившие курить по методике Карра) обычно там пишем, что Карр рулит. А оппоненты (не бросившие курить по методике Карра) пишут, что Карр отстой. На этом дискуссия обычно заканчивается, форму срача не принимает. :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#82

Калинин, Илья, самый вкусный забыл - жрачкосрач! :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#83

С подачи Тигры дополняю ещё:

АлленоКарросрач, нямкосрач (защита бельков и кисок), трезвости срач, пшехосрач, литературо-конкурсо-срач, доменосрач, хостингосрач, кидалосрач (с подразделами сео2000-срач, докторюгосрач и т.д.), граммарсрач, сталиносрач, историесрач, хохлосрач, богосрач, амеросрач (рефреном проходящий почти по всем остальным срачам), бульбосрач (разновидность газовых срачей), грузиносрач (разновидность нацисрача и амеросрача), армиесрач, дарвиносрач, помимо этого: отдельный, могучий - арбайтено-випраскрутго-срач...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#84

Ну, причины срача выяснить не удалось, ибо понятно, что рождаются в противоречиях... а сраться культурно не все умеют...

А вариации... пожалуй:

жалобо-срач (он же женемаспасисжур-срач), да и пожалуй нарцисс (он же ясебяцелуювпопу)-срач добавлю.... 🚬

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#85
Калинин:
Игорь ( Родной Портал), хреново умеете, потому неинтересно. То ли дело был тут такой Зидан (он же - Арбайтен) - вот это было рубилово. Модераторшу одну обещал в Туле выследить и убить, ну и прочее, а вы тут как девочки в садике - несерьёзно рубитесь.

Это демо - версия. :) Да и с Comm -ом не с руки как -то, приятен он мне. 🍻

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#86

Кстати, школосрачи тоже нада - о бедах и судьбах образования в самой читающей стране.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#87
texter:
Там срача обычно нет или он совсем вялый. Мы (бросившие курить по методике Карра) обычно там пишем, что Карр рулит. А оппоненты (не бросившие курить по методике Карра) пишут, что Карр отстой. На этом дискуссия обычно заканчивается, форму срача не принимает.

А вот я, бросивший курить без всякого сраного кара-шмара обычно вообще ничего не пишу в этих дебильных восторженных топиках :D

☠️☠️☠️
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#88
Tarry:
А вот я, бросивший курить без всякого сраного кара-шмара обычно вообще ничего не пишу в этих дебильных восторженных топиках :D

🍻

Аналог.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#89
Tarry:
А вот я, бросивший курить без всякого сраного кара-шмара обычно вообще ничего не пишу в этих дебильных восторженных топиках

Ну вот как не сорваться на срач после этой оскорбительной фразы, а? :D

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#90

Калинин, автосрач добавь, серьёзно. Не в смысле "самосрач", а в смысле автомобильный срач.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий