Оцените интернет магазин!

12
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#11

о мой бог....

1. долбануло по глазам. мигаю до сих пор (экран ноута нормальный, освещение тоже, ваш сайт - первый от которого долбануло :) ) ярко. сливается (тут выше написали вам) - согласен полностью.

2. через 3 минуты становится тяжело воспринимать текстовую информацию и хочется закрыть сайт

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#12

Сайт уж слишком контрастный, кому-то нравится, а кого-то будет воротить от такого диза, как от резкого невыносимого запаха дешевого парфюма за 100 руб.

Есть ощущение какой-то "тесноты", большое количество информации свалено в одну кучу и не всем удобно в ней ориентироваться...

Ну и конечно отзывы... Именно в отзывах самый большой размер шрифта на сайте, я понимаю что все они хвалебные и прочее, но так делать не стоить...

А так, вполне хороший интернет-магазин. Удачи в развитии...

Прямой эфир серча ()
[Удален]
#13

смените разметку дизайна, у вас все разбросано.

Сделайте правильную групировку элементов

T
На сайте с 19.01.2009
Offline
72
#14
awilum:
хороший дизайн, но много текста отвлекает.

Где именно много текста?

AciD_BurN
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#15

Проблем тут море!!! напишу немного про то что бросается в глаза, но это далеко не всё!

1. Почему при переходе в информацию путь светится как "Главная » Новые товары"? У Вас Главная это единственный родительский раздел? Это бред! Разделы меню должны быть одного уровня;

2. Про цену было хорошее замечание!

3. Меню - это что-то непонятное! Жмём "информация", вылезает товары с ценами! Это как? информация чего это? Тут же в другом меню есть ссылка "Информация о магазине", я бы это всё объединил в один раздел! Совершенно не понял наличие двух основных меню (причём одно разбито по разным углам - это работать никогда не будет, смотрите статистику, туда дай Бог 1% заглянет) и одного зависимого, опять же, зачем? сделайте одно меню с подразделами, а если Вы хотите что то выделить для пользователя, то пишите прямо на странице, например в шапке!

На самом деле только после 10-15 минут просмотра догнал что напротив каждой закладки расположено именно то, что на ней написано - это просто бред! может конечно и хорошее дизайнерское решение, но покупать у Вас будут очень мало

4. Слева ссылка на контакты в виде телефона - для того чтобы увидеть контакты надо нажать на неё, с другой стороны аналогично сделана корзина, но на неё уже нажимать не надо - надо сделать либо одно, либо другое!

5. Рядом с поиском значок "+" - большая часть пользователей не поймут что это расширенный поиск, а не раскрытие надписи "Производитель" как дерева!

Могу посоветовать проработать ещё раз целевую аудиторию, а затем концепцию! Не пожалейте денег на проектировщика, они к Вам вернуться в виде количества заказов! Тем более у Вас очень специфичный магазин, клиент не особо одарённый будет!

Будет нужна помощь - обращайтесь (личка, почта и т.д.)

If the user can’t use it, it doesn’t work!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий