Фиксю косяки с движками, натягиваю на wp, верстаю

12
[Удален]
#11

спасибо... свободен

[Удален]
#12

Возьму заказы на выходные

[Удален]
#13

Актуально! Скидки на выходные!

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#14

Заказывал доработку шаблона на WP, только потерял время. ТС несколько раз пытался отдать мне недоделанный шаблон, ситуация складывалась что мне нужно было уезжать на неделю, за полчаса до отъезда повторил попытку впарить недоделку (за ранее, дня за 3-4 был уведомлен что уезжаю), я ему написал что нужно переделать, на что получил ответ что поправит к моему приезду. По приезду когда стукнул в асю и спросил о готовности своего заказа, ответ был что то типа минуточку и все загасился в асе.

Каникулы блин. 😂

PS Небольшой но полезный совет, ТС если не можешь не берись или если считаешь что продешевил попробуй поговорить с заказчиком, а лучше сразу же реально оценивай свои возможности и сумму за свою работу.

[Удален]
#15

skiff84, да нет, я не продешевил. Просто что-то в голову мне стукнуло, а так я часто трудился пока вас не было. Про недоделаный шаблоны вы сильно сказали. Всё-таки оставались там мелочи.

Актуально.

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#16

Ну какие же мелочи? Не то не другое не работает (не скрипт не формы). Так в чем же дело доделайте и получите свои мани. Я что то забросил пока этот проэктик. Так что все в ваших руках.

ydn
На сайте с 12.05.2010
Offline
12
ydn
#17
Kram.:
skiff84Просто что-то в голову мне стукнуло

Жара, лето :)

ТС, давай не урони честь верстальщиков-программеров :) Раз взялся будь добр доделать, если не отказываешься :)

Вёрстка xHTML ● WordPress > Вёрстка, программирование, настройка, консультации (/ru/forum/526726) Вёрстка на халяву (/ru/forum/569543) ICQ 853588 | Написать мне личное сообщение ()
[Удален]
#18

Отлично справляется с версткой макетов. Обращался и буду обращаться, работать с человеком сплошное удовольствие. Рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий