Старт конкурса (призовой фонд чуть-чуть увеличен)

InSAn
На сайте с 13.01.2003
Offline
60
#21
Как писал Nikolai Popkov

вида домен.com/product47/product_info.html

у нас это
/home-drug-tests/marijuana-drug-test-47.html

А у нас - /category31.html ;)

PS: Среди достойных конкурентов сейчас наблюдаю только Попковский МистерТест :)

ADPRO - Мы знаем, что Вам нужно! (http://adpro.ua)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#22

InSAn, а ты не спеши... не спеши... я еще одного вижу который очень может потоптать много. И еще одного... тоже... не последним наверное будет. Однако на 4-х конкуренция, на мой пока взгляд, кончается. Остальные похуже выглядят, побледнее.

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#23

А где список сайтов-то висит? Очень хочется понаблюдать в реалтайме за всем этим безобразием ;)

Я даже думал поучаствовать, но Gray сказал, что поезд уже ушел... :D

По поводу URLs я прояснил - за основу видимо был взят модуль SEF. Вопрос:

2Nikolai Popkov, - там много работы по переделке? - я просто еще не смотрел внутренности.

2ALL, это http://www.mrstest.com чей Шварценеггер? ;)

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#24

З.Ы. А если я на своем домене и хосте поучаствую - это пойдет в зачет конкурса?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#25

RWinner, кто и чей - вопрос неприличный. Это дело участников и судей. А для публики главное, кажется, спортсмены, а не спортивные снаярды :) Так имена (в смысле ники) гонщиков будут обпубликованы вместе с результатами.

RWinner, нет. Сейчася думаю над решением для своих хостов-доменов, но... пока не придумал.

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#26

Mauser, а если я, например, решу учредить приз зрительских симпатий? ;)

Да и вообще, в нашем деле, как в Формуле-1 - если не сольешься воедино со "спортивным снарядом" - победы не видать ;)

И потом, если конкурс публичный - страна хочет знать своих героев :D

Да и участники, думаю, будут не прочь покрасоваться со своими творениями :)

ИМХО работа-то на 50% технология, но на 50% творчество.

Думаю, я прав :)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#27

RWinner, ты думаешь что ты прав. Возможно ты действительно прав. Но решаю то я. Если ты хочешь учредить приз зрительских симпатий, то огласи сумму. Переведи ее мне или кому-то из судей (Грей или Интеритус), там и поглядим что делать. И... не сори plz в топике без нужды.

Уастникам, пожалуйста, обращайте внимание на объявления вывешиваемые на доске поддержки.

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#28
Но решаю то я... И... не сори plz в топике без нужды

ОК. Так бы и написал, что это не топик, а доска объявлений ;)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#29

Участники, пожалуйста ознакомьтесь с объявлением Чужие в ваших магазинах на доске поддержки.

И второе. Если кто-то хочет что бы его позиции проверили по всем запросам - велкам ко мне в аську.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#30

Снова обращаю внимание что были выданы ОДИНАКОВЫЕ базы. Посмотрите на этот запрос! Тут хорошо видно фильтрацию дублей. Просмотр результатов будет идти по первому результату поиска с ОТФИЛЬТРОВАНЫМИ дублями. Если кого-то не будет видно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий