Гугл наказал ?

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
834

Вообщем недавно пришло от гугла письмо мол я показываю обьявление в топиках где содержаться запрещенные кейворды и т д.. Что типа я подставлю под заголовки сами обьявление и таким образом заставлю думать юзеров что это не реклама.. Вообщем мне дали 10 дней кажеться. Я все поправил то се..

Сегодня появляються обьявление только на в разделах и то не все.. к примеру на главной странице ни какие не показываються.. даже новые делал просто не отображаються и все.. Как быть не знаю.. у меня просто с главной странице самое большой заработок был потому что давление было большое ...

Как решить проблему.. может у кого то было такое ?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1

Легко решается такое дело.

Не работайте в этой тематике и закрывайте сайт.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#2

Да ну просто сайт обьявлений юзеры постять без approve ну там некоторые попадаються с адалт конетнтом т.е не фото а именно слова 2 или 3 но зачем пол сайта закрывать ? т.е блокировать обьявление ?

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#3
nomarketing:
Да ну просто сайт обьявлений юзеры постять без approve ну там некоторые попадаються с адалт конетнтом т.е не фото а именно слова 2 или 3 но зачем пол сайта закрывать ? т.е блокировать обьявление ?

Ну поставьте запрет на такие объявления, например поставьте условие что при наличии таких то слов не добавлять, или отправлять на модерацию, а лучгше модерировать все

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#4

ЖЕСТКАЯ МОДЕРАЦИЯ вам поможет, других вариантов решения проблемы нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий