Внешние по я.вебмастер это все что есть или ?

12
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
652

Здравствуйте Друзья.

1. Мой коллега утверждает что в я.вебмастере мы видим не все внешние ссылки на внутреннюю страницу сайта. Т.е. будто есть ещё какие то ссылки которые в явебмастере мы не видим, но фактически они учтены яндексом. Согласитесь с таким выводом?

2. Ещё вот что он утверждает

"блого ссылки показываются в ям 100 штук, а размещено у меня больше 500 с жж. Но все учтены"

Я ему говорю что значит остальные не проиндексированы, а он мол нет, иди учи мат часть.

Рассудите плиз. Спасибо.

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

НЕ все ссылки показывает вебмастер. Проиндексированные страницы и тд. Все равно яша может их не показать (ссылки).

Пс

Клоноводство плохая вещь.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#2
mursoul:
НЕ все ссылки показывает вебмастер. Проиндексированные страницы и тд. Все равно яша может их не показать (ссылки).
Пс

От сюда я могу сделать вывод что Вы утверждаете что я.вебмастер намеренно или случайно не показывает все проиндексированные ПС Яндекс ссылки.

Клон тут не при чем - просто брат в далекой и долгой коммандировке, а я пользуюсь нашей общей рабочей асей.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#3
От сюда я могу сделать вывод что Вы утверждаете что я.вебмастер намеренно или случайно не показывает все проиндексированные ПС Яндекс ссылки.

Идите в яндекс и спросите почему так происходит. НО писать всякий бред про склейку и тд не стоит.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#4
mursoul:
Идите в яндекс и спросите почему так происходит. НО писать всякий бред про склейку и тд не стоит.

Потождите, а склейка причем тут? Я про неё не писал и даже ничего тут не редактировал. Вы меня ни с кем не путаете?

ps. Раз ссылки нет в явебмастере - значит яндекс её не видит! ИМХО, это ваши домыслы что яндекс вам учитывает какую то там ссылку (которой нет в явебмастере) ведущую на ваш сайт.

ps2. Простите а чем обусловлен выбор такой аватарки - не знаю что это, но похоже на резиновую бабу :)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5

Я написал проиндексированы страницы и тд (под и тд подрозумивается не закрыта, не редирект, не скрыта сcылка на сайте) Я вам даже более скажу, что бэки в яшке имеют свойства то появляться то пропадать (одни и теже) по яв.

Тут есть поиск в уголку можете им воспользоватся.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#6
mursoul:
Я вам даже более скажу, что бэки в яшке имеют свойства то появляться то пропадать (одни и теже) по яв.

Здесь могу только предполагать - что значит те страницы с бэками тоже то появляются в индексе то выпадают. Подключился бы к нашему диалогу Гуру было бы проще разобраться. А то со школьниками то чего разговаривать.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#7

Вебмастер - просто игрушка, которая ничего конкретного Вам не покажет. Даже те ссылки, которые Я.В показывает ещё не говорит о том, что все они работают для ссылочного и находятся в ссылочном индексе.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#8
Kamchess:
Вебмастер - просто игрушка, которая ничего конкретного Вам не покажет. Даже те ссылки, которые Я.В показывает ещё не говорит о том, что все они работают для ссылочного и находятся в ссылочном индексе.

Спасибо, убедительно. А не скажете, есть ли "не игрушка" для моих целей. Я проверяю разные методы продвижения конкретно взятых страниц двух годовалого сайта, страницы внутренние, имеют 0 внешних (теперь должен добавить по Я.Вебмастер). На каждую страницу хочу проверить разные методы продвижения. Какая "не игрушка" может мне позволить видеть прирост внешних, чтобы в дальнейшем как то мне повышение в выдаче связать с кол-вом /качестом внешних.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#9

Появились ссылки это не значит что они будут работать. Тоже самое что ссылки может не быть в яв(но есть в индексе страница и тд с ссылкой и ссылка с нее будет "работать")

Вот вам поиск если не нашли

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#10
mursoul:
Появились ссылки это не значит что они будут работать. Тоже самое что ссылки может не быть в яв(но есть в индексе страница и тд с ссылкой и ссылка с нее будет "работать")
Вот вам поиск если не нашли

Спасибо за разъяснения. но смотрю вы любите поприкалываться. а вот вам поиск если не знали что он есть - www.yandex.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий