Как вам мой блог?

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#31
Dima Shvets:
еще у исходящих ссылок клевая стрелочка!

ну стрелочка да... но ради того, чтобы на нее посмотреть, никто не пойдет. Ссылка то все равно в нофоллоу, поисковиками не учитывается, смысла комментировать нет, кроме, естественно, тех случаев, когда статья на самом деле очень интересная. Тогда комментировать хочется просто для того, чтобы выразить свое мнение. Но вот что-то я прочитала несколько статей - желания выражать мнение не возникло.

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#32
но ради того, чтобы на нее посмотреть, никто не пойдет.

куда не пойдет?

Dima Shvets добавил 30.06.2010 в 07:06

ёпрстейка:
Тогда комментировать хочется просто для того, чтобы выразить свое мнение.

ну да.

Если б я хотел dofollow сделать то сделал бы dofollow для сами знаете чего

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#33

Кстати, посмотрела статью про админку вордпресса - у вас стоит 3.0, им еще мало кто пользуется. Лучше, чем описывать админку, сделали бы обзор отличий от предыдущих версий с точки зрения практического использования. Чем лучше, чем хуже, может, какие-то плагины на ней плохо работают или наоборот, есть новые, которые на старых версиях не работают.

ёпрстейка добавил 30.06.2010 в 07:10

Dima Shvets:
ну да.

Если б я хотел dofollow сделать то сделал бы dofollow для сами знаете чего

Так тогда вы должны стараться делать статьи интересные. Лучше, чем у других. А не просто так, лишь бы что-то написать. Пока что это вызывает впечатление очередного сателита под сапу.

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#34
ёпрстейка:

Так тогда вы должны стараться делать статьи интересные. Лучше, чем у других. А не просто так, лишь бы что-то написать. Пока что это вызывает впечатление очередного сателита под сапу.

Вы знаете какие-то приемчики для поднятия интересности? дайте ссылку посмотреть

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#35
Dima Shvets:
Вы знаете какие-то приемчики для поднятия интересности?

Самое простое - то, чего нет у других. Если оно уже есть, то может, с более подробным описанием, с собственным опытом, своими выводами. Вот у вас есть пост про RDS-бар. Хороший плагин, я сама пользуюсь. Но у вас два скрина и все - гугль в помощь. Дайте ссылку, где скачать, напишите, какие кнопочки полезные, какие не очень, какие проблемы в использовании. Напишите, что если долго держать включенным, особенно, если открыто много вкладок - можно нарваться на капчу в гугле и яндексе, что нужно быть с этим поосторожнее. Напишите, что смотреть одновременно индекс по гуглю.ком и по гуглю.ру нет смысла, т.к. они практически полностью совпадают. Напишите, какие, по вашему мнению, оптимальные настройки плагина и почему. А у вас вместо всего этого только одна строчка - смотрите, какой классный. Вот хотя бы по этой статье - текст увеличить, картинку - уменьшить, оставьте только сам плагин, ваша страница никому не интересна в данной статье. Опять же - стимулируйте переходы по сайту - сделайте на главной "затравку", заинтересуйте, а дальше пусть переходят на страницу статьи и читают остальное.

И так по очень многим статьям можно сказать, что в них надо изменить, но мне уже пора спать :)

ёпрстейка добавил 30.06.2010 в 07:40

Удалите все комментарии типа "Тест". Или оставьте осмысленные, или попросите друзей зайти покомментировать или уж лучше пусть с нулями стоят. Но "тест" - это жесть полнейшая

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#36
BrokenBrake:

Только цвет фона розовый напрягает.

Я тоже так думаю. Наверное это исторически связано с восприятием цвета - за миллионы лет люди видели красный, розовый цвет только в мясе. А значит это связано с опасностью, короче некомфортно глазам.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#37
Dima Shvets:
Я тоже так думаю.

Хм, зачем же тогда он у вас в блоге? :)

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#38
Dima Shvets:

Dima Shvets добавил 30.06.2010 в 05:09

Кстати на скрине у сайта шрифт pt sans. на картинке он только у меня отображается. Потому что это шрифт который не стоит у всех по дефолту в винде. у всех остальных работет arial, а это уже совсем по другому

Dima Shvets добавил 30.06.2010 в 07:53

BrokenBrake:
Хм, зачем же тогда он у вас в блоге? :)

да так, нужно было срочно фон взять, я взял первый попавшийся светлый цвет из фотошопа

Dima Shvets добавил 30.06.2010 в 08:01

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#39

Отличный диз. Мне вкатило. Тока не всё по-русски, надо доправить.

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#40
maldimon:
Отличный диз. Мне вкатило. Тока не всё по-русски, надо доправить.

ага Еще надо кучу недочетов подправить типа "posted on 9.14" метки, пагинацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий