Сайт в бане не проиндексирован

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
736

Был сайт в бане и в панельке значился как не проиндексированный.После сегодняшнего апа загрузилась одна страничка.

Возможно что бан с домена сняли или Яндекс так шутит ?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#1

Так бывает в следующий ап выкинет.....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#2

У меня тоже самое. Главная страница сайта, который был полностью выкинут из индекса в конце марта сейчас снова загружена. Сайт я вообще не трогал, в Yandex тоже не писал. Единственное что прописал недавно в robots.txt директиву для Yandex HOST и скормил боту sitemap.

DM
На сайте с 25.06.2010
Offline
3
#3
Playerror:
Был сайт в бане и в панельке значился как не проиндексированный.После сегодняшнего апа загрузилась одна страничка.

Возможно что бан с домена сняли или Яндекс так шутит ?

Бывает через полгода-год сайты сами выходят из бана

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#4
DrMoriarty:
сами выходят из бана

Бред, после сайт под фильтрами и начинает гулять странички, то 5 страниц в индексе, то 2, то 7.

покупаю сайты
N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#5
Spaike:
Бред, после сайт под фильтрами и начинает гулять странички, то 5 страниц в индексе, то 2, то 7.

разные причины - разные баны. так что все так и должно быть.

DM
На сайте с 25.06.2010
Offline
3
#6
Spaike:
Бред, после сайт под фильтрами и начинает гулять странички, то 5 страниц в индексе, то 2, то 7.

У меня несколько сайтов вышли из бана сами.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#7

Выводил сайт из бана - после первого апа появилась гл. страница в индексе,на следующий день исчезла. Следующий ап - появилось в индексе 4 страницы , потом -2 +4 -5 , короче расколбас.

Третий ап - 20 страниц + главная в индексе . Далее всё потихоньку индесируется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий