Нужно наполнение узкоспециализированного форума

kupio
На сайте с 24.10.2009
63
980

Тематика форума:

пожарная безопасность

Оплата:

не более 0,17 Wmz или 5 Wmr за пост

Условия оплаты:

по факту за каждые 100 сообщений,

либо на мое усмотрение 50% предоплата при наличии положительных отзывов у Исполнителя

Объем работ: 1000 сообщений в месяц, т.е. около 30 постов в день.

Требования:

- уникальность и актуальность постов

- длина каждого топика и поста не менее 80 символов (без пробелов)

- каждый пост должен четко соответствовать тематике раздела форума, в котором он пишется

- публикация постов с разных аккаунтов (для начала необходимо создать, как минимум 5)

- соблюдение временных интервалов публикации – создание ощущения «живого» общения

- каждая созданная тема должна иметь комментарии, независимо от того, создана она Вами или «реальными» посетителями форума

- грамматическая и синтаксическая грамотность

- размещать посты необходимо каждый день и примерно в одинаковом количестве (около 30 в день)

- постепенная регистрация новых пользователей и заполнение их профилей (профили должны быть полностью заполнены, в том числе и аватар), частота регистрации такая: новый пользователь примерно раз в три дня.

Тестовое задание для исполнителей: 1 день работы, т.е. регистрация нескольких пользователей с профилями и размещение 30 постов. Тестовое задание будет оплачено.

URL скину в личку.

При запросе URL прошу скинуть примеры как минимум 2 заполненных Вами форумов.

Активно покупаю хорошие сайты. Мой профиль (http://www.telderi.ru/ru/users/profile/id/10977/) на Телдери.
lamer1
На сайте с 24.12.2009
5
kupio:
Тематика форума:
пожарная безопасность

Оплата:
не более 0,17 Wmz или 5 Wmr за пост
Условия оплаты:
по факту за каждые 100 сообщений,
либо на мое усмотрение 50% предоплата при наличии положительных отзывов у Исполнителя
Объем работ: 1000 сообщений в месяц, т.е. около 30 постов в день.
Требования:
- уникальность и актуальность постов
- длина каждого топика и поста не менее 80 символов (без пробелов)
- каждый пост должен четко соответствовать тематике раздела форума, в котором он пишется
- публикация постов с разных аккаунтов (для начала необходимо создать, как минимум 5)
- соблюдение временных интервалов публикации – создание ощущения «живого» общения
- каждая созданная тема должна иметь комментарии, независимо от того, создана она Вами или «реальными» посетителями форума
- грамматическая и синтаксическая грамотность
- размещать посты необходимо каждый день и примерно в одинаковом количестве (около 30 в день)
- постепенная регистрация новых пользователей и заполнение их профилей (профили должны быть полностью заполнены, в том числе и аватар), частота регистрации такая: новый пользователь примерно раз в три дня.

Тестовое задание для исполнителей: 1 день работы, т.е. регистрация нескольких пользователей с профилями и размещение 30 постов. Тестовое задание будет оплачено.

URL скину в личку.
При запросе URL прошу скинуть примеры как минимум 2 заполненных Вами форумов.

Нехитрая математика говорит о том, что я получу 150 рублей в день????

Спасибо тебе папаша за доброту твою..., за щедрость....

Готов работать не по предоплате если у ВАС есть положительные отзывы.

Пришел...Увидел...Написал... ICQ#: 579-911-274
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
49
lamer1:
Нехитрая математика говорит о том, что я получу 150 рублей в день????
Спасибо тебе папаша за доброту твою..., за щедрость....

Ну, не в день, а за 2400 символов (минимум). Конечно, если вы их писать будете целый день, тогда - в день... :) Еще менее хитрая математика.

Вполне приемлемое предложение у ТС. В соседних топах заказывают посты по 150 символов за 10 центов.

ICQ 684718949 Да, это я :)
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
108

Здравствуйте, готов взяться за работу по стоимости 0,17$ за пост.

Тема с отзывами находится в подписи. Примеры, разумеется, могу предоставить. Тем более мы с Вами уже работали ранее.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
Э
На сайте с 28.06.2010
1

Здравствуйте, готов взяться за такую работу по вашей цене. Все очень быстро и качественно!

Моя страница отзывов на Мастере: http://www.master-x.com/forum/topics/121819/page/25/

Моя страничка отзывов на Армаде: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=30856

Для связи:

Ася: 416-508-592

Мыло: petr.arsentev@gmail.com

🚬

Русский по 0,5 дол., англ. по 2 дол. + рерайт, копирайт ICQ: 416508592 E-mail: petr.arsentev@gmail.com Skype: Leonardo4720
faon97
На сайте с 07.09.2009
31

Энтони, у вас вообще есть фантазия? ☝ Вы оставили уже 5 одинаковых сообщение. Больше походит на спам 🤪

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
kupio
На сайте с 24.10.2009
63

На данный момент договорился с Энтони, если не понравится и больше не будет других вариантов обращусь к CMS_Helper.

kupio
На сайте с 24.10.2009
63

В связи со срывами сроков и не четким выполнением ТЗ предыдущим исполнителем, снова требуется постер на форум.

За качество готов платить , поэтому немного изменю условия.

Оплата:

не более 7 Wmr за пост

Условия оплаты:

Договорные.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
135

Уважаемый ТС, Вы противоречите сами себе. Готовы платить за качество и тут же ставите смешную цену.

Если же Вам оно действительно необходимо, и Вы готовы обсудить цену,стучите 641-313-052. Отзывы, примеры и все необходимое будет предоставлено в достаточном количестве.

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
167

Предлагаю свою кандидатуру. Оплата в 7 руб. за пост устраивает. Контакты в подписи.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
kupio
На сайте с 24.10.2009
63

Всем спасибо. На данный момент исполнитель найден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий