Конкурс на визитки, срочно!

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#21

realcoding, да точно. Стиль суроватый немного. :)

Esen добавил 28.06.2010 в 11:33

но зато... юзабЭльно.

[Удален]
#22

как то так:

jpg 0105.jpg
jpg 0106.jpg
Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#23

ыыыыыыыыыы

[Удален]
#24

От меня будет ещё попытка :) вот немного инфо накопал может пригодится :)

Личная визитная карточка должна содержать ваши фамилию и имя. Отчество или инициал указывается в зависимости от вашего имиджа, возраста. На личной визитной карточке можно дать также те дополнительные сведения, которые вы хотите о себе сообщить (адрес, телефон(ы), адрес электронной почты и пр.). Личные визитки могут содержать цветные эмблемы. Размер такой визитки - 90х50 мм.

Бывают визитки деловые, но в то же время личные или относящиеся к сфере услуг - это, например, визитки такси, визитки дизайнера, визитка парикмахера, визитки ресторанов, визитка детского сада, визитка салона красоты и другие. Для их создания надо комбинировать требования и к деловым, и к личным визиткам. На таких визитках, в отличие от деловых визиток, уместно использование цветного фона для визиток, рисунков для визиток, картинок. Размеры таких визиток - 90х50 мм. Визитки фирмы делаются размером 105х75 мм.

ziherr
На сайте с 16.06.2009
Offline
21
#25

Что называется: "Из ничего"

png card.png
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#26
markin:
Я решил проблему с персональными визитками радикально: купил лист дизайнерского картона и наборный штамп. Нарезал картонок и и теперь у меня нет двух повторяющихся визиток.))))

Я тоже раньше выпендриваться любил :) Прозрачные были визитки, причем писать на них можно: матовая сторона одна, другая глянцевая. Как-то делал простенькие визитки Ч/Б, но края у них были обгоревшие. Чего только не делал, когда ещё мне нужны были визитки...

BrokenBrake добавил 28.06.2010 в 11:56

Всё-таки классно, что такой оффлайн для меня давно в прошлом.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#27

Визитки на серче - это мегажесть))))

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#28

CunninGFox, не говори )))

K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#29
Незнаю откуда он, но уровень у него гараааздо выше остальных

Да ладно.

mihan

Уважаемый, на какой бюджет рассчитываете? Визитка - она ведь разной может быть. Может просто кусочком картона с буквочками, отпечатанными на цифровом принтере, а может быть произведением искусства - с конгревом или тиснением, с фигурной вырубкой или печатью фольгой. Соответственно, цена производства таких визиток тоже будет разной. Вы на какой бюджет рассчитываете?

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#30

совет вне конкурса.

прийти в любую компанию занимающуюся визитками, выбрать по каталогам красивый дизайнерский картон и шелкухой напечатать все данные.

никакого дизайна визитки, как такового, вообще не потребуется, но при этом все будет красиво и стильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий