Allsubmitter 2.9.1

1 234
[Удален]
#21

Веселее программа стала работать, и диз приятнее :)

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#22

собираюсь прикупить, уже даже вебмани взял, жаль что прокси стоит на работе, не могу зарегица. Дома придется.

Хочу поставить дома и на работе - но читаю тут что у них привязка к железу. Кто сталкивался с траблой как у меня, подскажите решение - как быть. Похорошему еще не плохо бы поставить на ком рядом со мной (т.е. получается три компа, но два пользователя). Не покупать же 3 пакета?

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#23
Garini4:
собираюсь прикупить, уже даже вебмани взял, жаль что прокси стоит на работе, не могу зарегица. Дома придется.

Хочу поставить дома и на работе - но читаю тут что у них привязка к железу. Кто сталкивался с траблой как у меня, подскажите решение - как быть. Похорошему еще не плохо бы поставить на ком рядом со мной (т.е. получается три компа, но два пользователя). Не покупать же 3 пакета?

У меня та же проблема, отписал в техподдержку сегодня, жду ответа. Просто работаю долго но до поздна в офисе засиживаться никакого желания нет... 🚬 Посмотрим как и что... Просто если к железу привязка - так это получается что я и комп проапгрейтить не смогу? ;)

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#24

во во. Не в тему конечно, но жду мамку, которая будет нормально поддерживать проц кроное и тогда буду собирать нового монстра дома. А прога увы, работать не будет.

Судя по ответам выше про мамку, здается мне что у них идет привязка в биосу. Встречал такие проги, вернее такие защиты ранее

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#25

Вот собственно дабы всем было ясненько выкладываю ответ техподдержки:

Высланный ключ позволяет использовать программу на одном компьютере.
нужно две лицензии.

Сейчас отослал запрос по поводу закупки т.н. дополнительных лицензий

(если таковые имеют место у них)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26

все лицензии по одной цене. привязка к железу, но комп если апрейдите сможете или подождать 30 дней с момента активации проги или если ждать не хотите - пишите в суппорт и сообщайте им свой старый ключ - дадут новый

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#27

Глупый вопрос задам. Как сделать, чтобы разные title чередовались прирегистрации? А то попробовал руками, совсем не интересно это :(

И вопрос номер два: почему неьзя сайты группами перемещать из категории в категорию?

и вопрос номер три: один раз нормально зарегестрировшись в каталоге - можно ли считать его автоматически пригодным :)?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z
На сайте с 08.04.2006
Offline
31
#28
Segey:
Глупый вопрос задам. Как сделать, чтобы разные title чередовались прирегистрации? А то попробовал руками, совсем не интересно это
И вопрос номер два: почему неьзя сайты группами перемещать из категории в категорию?
и вопрос номер три: один раз нормально зарегестрировшись в каталоге - можно ли считать его автоматически пригодным ?

Вопросы скорее странные, чем глупые, потому как в 2.9 версии все эти моменты чисто интуитивно сразу же бросаются в глаза.

1) Title в проекте жмешь ‘добавить – фаил тхт’. Предварительно нагенерируй в этот тхт нужные титлы.

2) Если я правильно понял, то имелось ввиду перемещение в базе. Как вариант могу предложить такое: Сначала нужную категорию в проекте открываешь и в броузер список переносишь. Потом удаляешь из базы эти каталоги. И из текстового списка добавляешь в нужную категорию каталоги. Массовый перенос не предусмотрен скорей всего из-за отсутствия необходимости часто использовать подобные переносы. Если база перебран для себя любимого, то за один круг раскидаются каталоги по нужным категориям :)

3) При регистрации спрашивается проверять ли каталог на авторег. Если после проверки он пригоден к авторегу, то на него ставится спец галочка :) Думаю хелп по этому пункту не мешало бы прочитать в любом случае.

Зы… зачем этот топик вообще, если есть уже давно другой? Надо бы поклеить..

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#29

Zerex,

Теперь все ок, я кнопку не заметил =)

А фак читал ;)

[Удален]
#30
basterr:
привязка к железу

Привязка к материнской плате, всё остальное можно менять без проблем.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий