Крупная seo-компания, неудачный опыт.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#31
Miha Kuzmin (KMY):
CatRegist, так расскажи усем, чем ты отличаешься от исполнителей тс.

Немногим.. если я возьму данный сайт в работу - в силу опыта с бОльшей вероятностью смогу показать лучшие результаты. Не более.

По вашему, лучше платить 25к в месяц без позиций? За воздух?

CatRegist добавил 27.06.2010 в 21:45

dlyanachalas:
Готовы ли вы объявить акцию: "топ по любым запросам, с оплатой по факту, всем желающим"?

С адекватным сайтом, готовым продвигаться по любым запросам тематики - велком на встречу в МСК. Да, готов.

Естественно по договору и с предоплатой.

С Уважением, Евгений
[Удален]
#32

CatRegist, именно. А лучше и не 25, а штук сто. Я вот знаю контору и сайт по пластиковым окнам, пять месяцев в жопе, после полный топ. Ну и кто из вас дурак?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#33
Miha Kuzmin (KMY):
Я вот знаю контору

А я знаю контору, создавшую с нуля отдел оптимизации и за несколько лет, занявшую лидирующие позиции в тематике.

Продолжим мерятся примерами?

SEO проект (клиент) - это скорее бизнес планирование, результатом которого является профит компании и довольный клиент. Стратегия продвижения - решает сейчас абсолютно всё.. если верная - +, если нет - убыток. Если для кого то обязательным являются ежемесячные поборы, без финансовых гарантий - ... их дело, я ж не спорю. Я к тому, что не стоит гнобить способ взаиморасчета - оплата по факту, если у кого то это не получается.

[Удален]
#34

CatRegist, еще раз, не сьезжай с темы. Ты сделал бы лучше этих? Ты предоставляешь оплату по факту в пластиковых и продвижении? Да ты просто лучше их, с таким то опытом?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Ты сделал бы лучше этих? Ты предоставляешь оплату по факту в пластиковых и продвижении? Да ты просто лучше их, с таким то опытом?

Все зависит от сайта.

Да, велком. См. п.1

Да, я аналог КМ оплаты по факту с большей вероятностью вывода.

[Удален]
#36

Примеры то есть? (зеваю со скуки)

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#37

Что-то сатанизмом попахивает. Уже после 5-6 "крупных" контор, которые продвигают "по факту", забираю клиентов. - наблюдение со стороны, к заказу отношения не имею )

Выводят 1-2 микроНЧ в топ, которые сами и подобрали, за 2 недели, и бегут к клиенту за деньгами, а потом 3-4 месяца идиотизм...

- Ой, а что Вы хотели за эти деньги.

- Ой, так ведь запросы то в топе, на первой странице, Вы посмотрите, а СЧ, так ведь на СЧ надо год...

- Алгоритм сменился, теперь только с ЯК продвигать, а Ваш сайт не берут...

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Примеры то есть? (зеваю со скуки)

А есть серьезные потенциальные клиенты, перед которыми их стоит показывать?

[Удален]
#39

Да, счас сима позову. Только вот что-то не знаю я ни одной говноконторы в том же пластике. А должен ли был знать? Да и в продвижении вряд ли найдется. Это не спамить по каталогам и натягивать что-то на фрилансе...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#40
Miha Kuzmin (KMY):
А должен ли был знать?

Нет, тема "закрыта" :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий