Вопрос про неуникальное содержание

123
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#11
а что происходит с сайтами,на которые добавляются,ну допустим, тексты произведений Пушкина? Ведь они уже есть на других сайтах... Тоже попаду под какой нибудь фильтр?

Если посетителям понравится Ваш сайт (Юзабилити и все остальное тоже...), то они будут им пользоваться + рекомендовать его другим, добавят в закладки и т.д.. тогда у сайта будет светлое будущее )

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#12
ecasoft_ru:
Если посетителям понравится Ваш сайт (Юзабилити и все остальное тоже...), то они будут им пользоваться + рекомендовать его другим, добавят в закладки и т.д.. тогда у сайта будет светлое будущее )

А в случае с коммерческими тематиками?)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
44
#13

Ну хорошо... А допустим весь неуникальный контент я заключаю в <NOINDEX>... яша ведь совсем не будет индексировать текст,заключенный в <NOINDEX>? Значит и бана никакого?

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#14
didexit:
Ну хорошо... А допустим весь неуникальный контент я заключаю в <NOINDEX>... яша ведь совсем не будет индексировать текст,заключенный в <NOINDEX>? Значит и бана никакого?

А толку тогда от пустый в глазах Яши страниц? Не факт что они даже в индекс попадут...

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#15
didexit:
Ну хорошо... А допустим весь неуникальный контент я заключаю в <NOINDEX>... яша ведь совсем не будет индексировать текст,заключенный в <NOINDEX>?

Бросьте уже заниматься ерудной. Не считайте, что там работают идиоты. Сделайте что-то нормальное.

A9
На сайте с 06.06.2009
Offline
13
#16

Бред какой то вы пишите люди!:)

О какой полезности контента вы говорите люди?:) У робота яндекса что есть мозги и он умеет думать?

Всё равно скоро настанет конец многим ГС и даже СДЛ(ну может ещё СДЛ будут держаться три апа минимум), а ГС гдето через недельку уже будут вылетать не отжив даже месяца!

Так что делайте лучше щас СДЛ, не пожалеете никогда и развивайте, развивайте их потом...

Запомните на ГС надо уметь зарабатывать и это умеют не многие, а если и умеют то зарабатывают очень большие деньги и тратят при этом очеееень много времени:)

Я сам где то год в сапе сижу и милионером пока что не стал:)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#17
a999899:
О какой полезности контента вы говорите люди? У робота яндекса что есть мозги и он умеет думать?
a999899:
Всё равно скоро настанет конец многим ГС

Сам себе противоречишь?

a999899:
а ГС гдето через недельку уже будут вылетать не отжив даже месяца!

По стеклянному шару предсказываешь? :D

a999899:
Так что делайте лучше щас СДЛ, не пожалеете никогда и развивайте, развивайте их потом...

А как же:

a999899:
ну может ещё СДЛ будут держаться три апа минимум
a999899:
Я сам где то год в сапе сижу и милионером пока что не стал

Надо меньше тратить время:

a999899:
Бред какой то вы пишите
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#18
a999899:
Всё равно скоро настанет конец многим ГС и даже СДЛ(ну может ещё СДЛ будут держаться три апа минимум), а ГС гдето через недельку уже будут вылетать не отжив даже месяца!

Правильносклёпанные ГС живут в индексе хорошо.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
A9
На сайте с 06.06.2009
Offline
13
#19
muratti:
Сам себе противоречишь?

Молодец, хорошо подкалол😂

А вообщето делайте выводы из того, что я написал и не тратьте много времени впустую, как сказал muratti!

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#20
a999899:
Молодец, хорошо подкалол😂

А вообщето делайте выводы из того, что я написал и не тратьте много времени впустую, как сказал muratti!

Какие можно сделать полезные выводы из поста, в котором одно противоречит другому, и информации никакой, кроме воды? :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий