Аукцион - Форекс Блог

123
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#11

stryker, я тебя обидел этим, что аж мимо пройти не смог? Кто тут с ума сходит?

Короче, умникам и остальным психотерапевтам! Кому охота поболтать, идите в спец раздел. Здесь аукцион. Вопросы по существу приветствуются, остальные в игнор.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12
radj777:
stryker, я тебя обидел этим, что аж мимо пройти не смог? Кто тут с ума сходит?

Короче, умникам и остальным психотерапевтам! Кому охота поболтать, идите в спец раздел. Здесь аукцион. Вопросы по существу приветствуются, остальные в игнор.

Да, обидели. Я хотел поучаствовать, но не вижу аукциона, вижу только какую-то клоунаду.

Укажите старт, за который вы продадите этот блог, а не какие-то странные и неопределенные условия выдвигайте.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13
radj777:
strykerКороче, умникам и остальным психотерапевтам! Кому охота поболтать, идите в спец раздел. Здесь аукцион. Вопросы по существу приветствуются, остальные в игнор.

Вы сами отбиваете желание участвовать в "аукционе", потому что это балаган, а не аукцион. Ставьте старт, за который вы продадите! Если думаете, что ваш сайт стоит миллион, так и напишите старт мильон, а не старт 1 бакс, но продам не менее чем за мильон :)

Пишу не просто так, интерес к сайту есть, но с такими правилами участвовать в аукционе не буду.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#14

stryker, и это я должен лечиться?

Старт - 3000 wmr
Шаг - 500 wmr

Это не аукцион? shizblink дал старт. kasandra1986 шагнул. Хотите поучаствовать - делайте ставку, а не изображайте из себя лечащего врача.

Я здесь не первый день, так что в поучениях и советах не нуждаюсь. И стесняться в моем возрасте уже не к лицу.

Еще раз повторяю: сайт "на лицо". Ссылка есть на скринах. Смотрите, думайте, решайте: участвовать или проходить мимо. Только не надо демагогии в топике, пожалуйста.

radj777 добавил 26.06.2010 в 17:29

Visuall, и Вы туда же. Я на этом форуме продал и купил не один и не два сайта. Хотите сделать ставку?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15

radj777, судя по вашей реакции, лечение вам уже не поможет... адьёс.

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#16

stryker, ну что за народ, а? И это мне говорит флудер с профессиональным рекордом: 5 сообщений в день на протяжении 4 лет? Весело! :)

Кому охота потрещать за жизнь, медицину и прочие штуки - велкам в ЛС. Топик создан для продажи сайта. Жду ставок, господа!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#17
radj777:

Visuall, и Вы туда же. Я на этом форуме продал и купил не один и не два сайта. Хотите сделать ставку?

Я хочу сделать ставку, но я также хочу, если моя ставка выиграет, мне продали сайт, а не сказали, "извини я за эту цену не готов продать". Как вы не поймете таких простых вещей?

Вам бы понравилась зеркальная ситуация, ставок наделали, а потом отказались покупать?

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#18

шагаю.

10 символов

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#19
Visuall:
Я хочу сделать ставку, но я также хочу, если моя ставка выиграет, мне продали сайт, а не сказали, "извини я за эту цену не готов продать". Как вы не поймете таких простых вещей?

Вам бы понравилась зеркальная ситуация, ставок наделали, а потом отказались покупать?

Я здесь и не такого насмотрелся. Не поленитесь, плиз, кликните на моих предыдущих сообщениях на форуме (я всегда так делаю, прежде чем купить что-то на форуме). Посмотрите, есть ли недовольные в моих топиках о продаже сайтов и пр.

radj777 добавил 26.06.2010 в 17:40

=DEREK=, шаг принят, спасибо. Текущая ставка - 4000 вмр.

[Удален]
#20

шагаю

ТС, зачем только этот мусор в топике?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий